Морщины в 24 года

Я занимаюсь вплотную вопросами косметологии в домашних условиях. Если желаете, пообщаемся в личке или по тел - я смогу помочь, тк сама имею склонность к сухости кожи и понимаю, что морщины меня настигнут раньше, чем людей с комбинированной кожей.
10.12.2013
Выдержки из одной переписки:На днях от одной дамы услышала - "Я пользуюсь профессиональной косметикой". И, вы догадались, тон у неё при этом был - "я принцесса Уэльская". А что такое "профессиональная косметика"? Косметические средства бывают двух категорий: 1. Лечебные. Для косметических лечебниц. …2. Повседневный уход за кожей. Для салонов красоты и розничной торговли. Фирмы по продаже косметики делятся на те, что продают в розницу, маленькими упаковками, и те, что продают салонам, большими упаковками. В салоне расход большой, за день уходит много доз. Значит упаковка нужна литровая, образно говоря. Салоны часто еще и продают ту же торговую марку, с которой у них договор, поэтому и пошло в народ выражение "я пользуюсь профессиональной косметикой", никакими принципиальными отличиями не подкрепленное. Те же технологии изготовления, те же ингредиенты. Разный лишь размер банок. Всё. Кто-то скажет, но салонная же дороже, дескать, лучше. С услугами, конечно, дороже. А покупая в салоне для домашнего пользования, вы платите еще и за тот самый ярлык "профессиональная". И, помните, большинство косметических брендов сами ничего не производят, а закупают у заводов и ставят свой логотип. Ничего сверх естественного.
10.12.2013
не считаю, что надо серьезно заниматься косметологией в таком возрасте. Просто надо научиться ухаживать за собой. 
10.12.2013
Да не может быть морщин в 24года. Это просто обезвоженная кожа. Есть гелевая маска. Я ее на ночь делаю, она на гелауронке...Есть, если уж так хочется, по мимо кремов, средства направленного действия от морщин. Они  работают так: содержат сетоотражающие частицы и молекулы, которые расталкивают морщинку изнутри, как бы выпрямляя складку. Вначале действует визуальный эффект, а потом уже через месяца 1.5 морщинка разглаживается. У знакомой моей девочки молодой так было  - она довольна... Вообще косметика эффективная... 
10.12.2013
увлажняющий крем вам вряд ли поможет от морщин, да и вообще какой-либо крем. здесь уже нужно что-то более эффективное) вообще, это не такая уж и редкость — морщины в 24… возможно, есть смысл посмотреть какие-то косметологические процедуры, которые помогают разгладить и улучшить кожу. процедур сейчас очень много, в том числе и легких, но результативных для молодой кожи. я сама раньше тоже все на крема наделась, но результат не был ожидаемым, поэтому решила прибегнуть к косм. процедурам. недавно проходила витаминный уход, сейчас зимой особенно полезно. процедура легкая, приятная, основана на витамине С в основном, вот она и морщинки разглаживает. кожа очень хорошая после нее. но это моё) а вам лучше, конечно, обратиться к косметологу и с ним уже подобрать подходящую вам процедуру. могу посоветовать дермато-косметолога Ларису Алексеевну, центр косметологии на Смоленке, хороший спец-ст. я к ней сразу попала и консультируюсь у нее.
09.12.2013
Электроэпиляция на лице: миф или реальность? Опрос