мои волосы(((( SOS!

На сколько я знаю это гормональное. Витамины можно те же, что и во время Б. Прегнавит, элевит и т.п. А вообще стимулирует рост и укрепляет луковицы перцовая настойка. Нанести на кожу, одеть целофан и полотенце, через 30 минут вымыть голову. Усилится кровообращение и луковицы получат большее питание. Главное береч глаза))) и наносить в перчатках.
01.12.2014
 Мне когда то в свое время помогла такая маска:сок лука репчатого,мед,репейное масло в равный частях.Втереть в кожу голвы,накрыть целофаном,теплым полотенцем на час,потом тщательно смыть с шампунем.Два раза в неделю.Мне быстро помогло.Еще,если волосы длинные можно немного подрезать.Еще помогает размоченный мякиш черного хлеба.
27.11.2014
спасибо, обязательно сделаю такую маску)
28.11.2014
Саша здравствуйте!!!поздравляю с рождением малыша!!в этот период у многих кормящих мам происходит гормональные изменения и происходит диффузор выпадение волос,которое так же спонтанно проходит как и началось,вам сейчас нельзя ничего рекомендовал кроме витаминов для кормящих и беременных,попробуйте начать Элевит и полноценно питаться,многое зависит от рациона нашего... Орехи,сухофрукты,белки как ни странно при нехватке белка волосы страдают,надо проверить гемоглобин, вообще наберитесь терпения,волосы должны перестать выпадать течении 2 месяцев
17.11.2014
Спасибо вам Алия! вы единственная кто ответил мне!))))) а главное все понятно!
17.11.2014
Не за что))
17.11.2014
волосы после родов Предлагаю услуги парикмахера-стилиста-визажиста с выездом на дом!