Подготовка к летнему сезону

Я вам рекомендую обратится в медицинский центр косметологии "SkinLazerMed", а там вам врачи уже сами скажут и подскажут что лучше для вас сделать. Я частенько посещаю эту клинику и вам советую туда обратится. Там работают хорошие врачи с  высокой квалификацией и большом опытом и гарантируют своим клиентам отличный результат, для достижения которого потребуется пройти минимум процедур. Записаться на прием вы можете на сайте клиники, вот их ссылка: http://skinlazermed.ru/
04.07.2015
До моря сделайте Меза/биоревитализацию 2%ГА увлажните лицо перед солнцем, чтоб солнце поглощало резерв био а не собственный. Для нашей кожи главное увлажнить в любом возрасте. Это как вода для земли , на будем поливать она по трескается
07.06.2015
А для тела, какие процедуры стоит сделать? Курс биоревитализации же меньше, чем мезотерапии, еще вычитала, что в фрау клиник есть безинъекционная мезотерапия, может такую Вы делали себе? Какой препарат для биоревитализации лучше считается? Хорошее сравнение про землю)
11.06.2015
Мезатерапию делают 1 раз в неделю -5-7 процедур ( но этот зависит от состояния кожи) Био делают 1 раз в 14 дней , между ними можно сделать Меза . То есть например в понедельник - Меза . , след понедельник био , след понедельник Меза и тд. Тело- смотря какая проблема , есть все та же мезатерапию но с коктейлями для коррекции целлюлита , есть так же LPG , обертывание , если все вместе это идеально с борьбой целлюлита , Что касается себя- то я делала много что. Тк тесно связаны с этой сферой 🙈🙊
11.06.2015
По припарата нельзя конкретно назвать вот он идеален , есть ценовая политика а есть политика клиники или салона в которой вы бы хотели сделать био.
11.06.2015
О как я вовремя темку нашла, а Вы может делали плазмотерапию или мезотерапию, которая дермороллером делается? Если сравнивать эти процедуры после какой наиболее долгий результат будет и кожа более увлажненная? Вика,  к кому из косметологов записывались в фрау клиник, на чем остановились по итогу?
05.07.2015
А с какой целью вы хотите сделать Меза или плазма ? Это разные процедуры. И по сути и по проблемам
11.07.2015
После моря делают Меза с ГК - с целью увлажнить лицо после инсоляции . Вы на солнце " подсушились"- после моря надо наполнить " сосуд " с запасом воды опять ))))
11.06.2015
Это как безоперационная липосакция? Или что-то другое? Конкретно, про вип лайн не слышала ничего. Сколько стоит такое удовольствие в фрау клиник? Нужен один сеанс? Я после моря делаю мезотерапию. До моря редко получается добраться до косметолога.
03.06.2015
Это коррекция фигуры, про липосакцию ничего не скажу, так как сама не в теме вот  тут почитайте подробнее все расписано, ну у меня тоже, но хочется все же и до моря себя не запускать, а то после как приеду кожа вообще никуда не годится. опыт прошлых лет показал, что уход до моря точно не помешает.
11.06.2015
Комментарий удален
11.06.2015
Ламинирование ресниц А зачем Вы ходите к косметологу?