Соц.программы.

У меня одноклассник купили квартиру с помощью субсидий. Он работает в АДМИНИСТРАЦИИ, жена в милиции, гос. работа короче и все справки в норме. Идеальной семьей надо быть короче. Дали им 600 тыс на троих членов семьи
22.10.2010
А эта субсидия как то возвращается государству?
22.10.2010
нет. Там надо справки собирать. Вообщем идешь в отдел по делам молодежи и узнаешь если какая-либо программа. Просто эти программы были преостановленны, одноклассник видимо раньше подал документы, пока расмотрели, даже я так думаю это у него федеральная выплата, краевая бы меньше была где-то 450 тыс. У нас не прокатывает потому что у мужа есть собственность это раз, мы прописаны в разных местах это два и не менее важное это официальная работа.
22.10.2010
Мы тож в разных местах))))Я вообще ещё в Воролежской обл.Там есть программа какая то ,и обязательное условие проживание в сельской местности и постоянная рабшта в каком нить агрокомплексе.Причём люди реально пллучают деньги в иечении 4-5месяцев.Но всё таки планируем здесь проживать. Только руки ноги не доходятузнать)))Да и рассказы,что не реальо получить субсидию отбивают желание)))
23.10.2010
честно сказать реально, но надо быть дотошным в этом деле. У нас тоже пока получили знакомые только те кто хоть как-то к администрации имеет дело. Но встречаю людей которые говорят что получили, обычные люди, правда я их плохо знаю поэтому подробности они мне не расказывают)))
23.10.2010
Согласна насчётдотошности)))
23.10.2010
Ох,что ж это твориться.... Очень срочный вопрос!!!