Naudas Pasaule (Мир Денег)

Очень познавательный музей! Напоминает нечто космическое... Тот же охранник похож на космонавта, только с ружьем:) Лестница и правда интересная... А еще понравились деревца-мониторы на первой фотографии...
10.01.2011
Вот-вот. И у меня первая ассоциация была с космосом. Честно говоря, это один из интереснейших музеев, которые я видела. Жаль только, что открыт он только по рабочим дням. Да и записываться надо за несколько недель.
30.01.2011
Марин  как   здорово )вы  молодцы ,откуда  черпаешь  инфу  куда ехать  ,на что поглазеть ? фотографии  очень  здоровские!
10.01.2011
Спасибки! Да всё очень просто, когда натыкаюсь на интересную информацию в нете, сразу сохраняю ссылку в дневнике. А когда появляется желание куда-то поехать, захожу, смотрю и едем. А с этим музеем всё очень просто, у меня мама в Банке Латвии работала. Она меня давно уже в их музей приглашала, да я всё никак не могла собраться. А в прошлую пятницу её на пенсию провожали, ну и я пришла. Вот и появилась возможность по музею погулять посмотреть. Даже не ожидала, что так интересно будет. А записаться на экскурсию (если есть желание) можно на страничке центрального банка www.bank.lv. Apmeklētāju centrs "Naudas Pasaule"
10.01.2011
Turaida собор Святого Павла.