Как мотивировать мужчину на новые завоевания?

Лучший ответ

Я думаю, что всё то же можно сказать по отношению к женщине, которой так же приходится работать и у которой так же бывает на работе стресс и проблемы с начальством. Короче говоря, так то в статье всё верно, но не учтены новые реалии женщины как добытчики и женщины, которая реализуется где-то помимо дома. Залог успеха - просто уважать друг друга и быть снисходительными в случае неудач друг друга.
25.05.2022
Twilight sparkle, согласна с вами полностью. И добавлю , достаточно любить человека , и поступать так, чтоб с тобой было лучше, чем без тебя. Но это должно быть с обоих сторон , а не игра в одни ворота. Нормального мужчину не надо мотивировать, он изначально замотивирован, а вместо того, чтоб читать все эти психологические уловки и методы, лучше поднять попу и принести что то в клювике.
25.05.2022
Ольга, и я с вами согласна.
25.05.2022
Ольга, а бывает, что спустя 10 лет жизни мужчина "подустал" и из добытчика превратился в лентяя, потому что устал бороться с ветряными мельницами на работе, а дома так "сладко" в уши поют. По факту нормальный мужик, но всем свойственно себя жалеть.
25.05.2022
Елена, а я и не писала, что дома надо в уши лить. Надо просто любить человека и не лукавить. Я могу привести миллион примеров , и по своим успешным знакомым, и по тем людям, кого знаю по работе не первый год. Если у человека есть цели, желания, то жена тут в большинстве случаев вообще не причём. Хотя они очень часто приписывают успехи мужа себе. А я с этим категорически не согласна.
25.05.2022
Twilight sparkle, про женщин отдельно можно часами говорить. Речь хотела раскрыть про мужскую проблему
25.05.2022
Елена, да, просто ну всегда вопрос стоит о физическом и психологическом комфорте мужчины и создавания для него всех условий для развития и роста и никогда в этом ключе не говорится про женщину.
25.05.2022
Никакой заговор до добра не доведет!