Войти

"Божья коровка, лети на небо...."

ой как здорово! Спасибо большое! А то назаказывали тут карточек на днях с мужем, а как применять не подумали. Сначала была мысль на стены развестить пока маленький ребенок, чтобы не порвал их и показывать ходить. После Вашего поста такой простор для творчества!

0
14.03.2017
Angela Kvitka
Санкт-Петербург

Ната, очень рада, что Вам понравились идеи! :))))

0
15.03.2017
Оксана
Лиза, 13 лет 4 месяца Москва

Очень полезная инфа, спасибо! У меня первый ребенок, я как то не совсем еще разбираюсь, буду заниматься , а то мы еще не говорим в свои 1,7(

0
07.09.2014
Angela Kvitka
Санкт-Петербург

Оксана, рада, если мои скромные труды будут полезны  super_smilies086.gif Желаю удачи и поскорее заговорить :)

0
07.09.2014
3 года 6 месяцев -речь. Речевой дневник Сашули -12

Похожие записи