Мужчину НИКОГДА не оскорбляй...

Ну есть любительницы погнобить своего мужчину, ещё и прилюдно. Сколько раз такое видела. При всех начинается нытьё: "да ты...такой.. ни на что не способен.. сделай так...нет я сказала вот так..и вообще я от тебя ухожу". Вопрос 1 - зачем выносить сор из избы. 2 - окружающим противно. 3 - чего ты такая крутая живёшь с чмом. 4 - если не врежет, то наорёт, и обидится.
25.02.2014
у нас так само сложилось в отношениях...9 лет вместе. при ссорах можем употреблять мат, но для связи слов как говорится)))или выражения отношения к ситуации, но чтобы на супруга как то обозваться-это недопустимо. даже дурак или дура, козел.,овца..язык не поврачивается сказать.все что унижает достоинство не допустимо. зато в шутку можем)но это же шутка
20.09.2013
Ох как правильно! И не только для отношений в паре муж-жена, детям тоже очень важно расти в атмосфере взаимного уважения мамы к папе и папы к маме:-) У меня это одни из самых неприятных детских воспоминаний-родительские ссоры, именно из-за того, что мама обидных слов для папы не жалела и еще мне же потом маленькой в красках и подробностях объясняла, чем он ее обидел и почему он такая " скотина". При этом папа никогда до оскорблений не доходил и это полностью его заслуга -их уже 39-летний брак:-)
05.08.2013
все-таки нет мудрее староти!!!!!!золотые слова говорила ваша бабуля...только как трудно сдержать эмоции вот лично мне...
26.04.2012
И мне было трудно, сейчас вроду получается)))
26.04.2012
с сегодняшнего дня буду стараться  
26.04.2012
Бабушка Ваша права, безусловно. Только вот практика моя жизненная такого не подтвердила. Перед Богом могу поклясться, что ни на едине, ни перед его или моими друзьями, ни даже в мыслях своих я не назвала бывшего своего мужа бранным словом! Даже "козлом", матом мы вообще не ругались! Но он, поужинав как-то, заявил, что уходит. А почему же? А я, оказывается, его все 11 лет не уважала(!), не работала на огороде в его деревне ну и вообще...и пошел он, родимый, к моей подруге с которой, как оказалось, он дааавно вась-вась. Ну она-то, наверно, его сейчас как надо уважает! Только, сколько я помню, она ни разу слово "есть" не сказала, только "жрать" подаёт.
10.03.2012
правильно! если ты ударил по правой щеке, а тебе подставили потом левую, ударь еще раз по правой, не будь тривиальным )))
06.03.2012
100% в любой ситуации нужно оставаться Человеком только так трудно себя сдержать, чтобы не высказать в ответ!
14.11.2011
Бабуля у вас умная была :) Я придерживаюсь этого золотого правила со всеми, не только с мужчинами, но и любовницами. Очень приятно потом ощущать себя, что ты не опустился на ступень ниже и сумел проконтролировать свои эмоции.
12.05.2011
У нас также)) Хоть как можно злиться,но говорить гадости НИКОГДА. Мы оба пришли к выводу,что если накипело или злость сильная,то лучше разойтись по разным углам,пойти,с собакой погулять,остыть чуть-чуть,подумать,а потом поговорить и всё высказать,решить проблемму))) Ну,а как известно,часто очень люди ссорятся из-за мелочей или ерунды(просто в порыве уже всё накручивается),то поэтому мы обычно пока "остываем"уже забываем,что поругаться хотели)))А потом хохочем вместе над ситуацией))) Оскорблениям,матам и рукоприкладству в доме не место!!Ни-ни!  
02.03.2011
мировая у вас бабуля!!! меня такому никто не учил,но интуитивно чувствую-не надо оскорблять. спасибо мужу,он до этого тоже не опускается. мы можем поругаться,но без перехождения на личности,ведь в запале и на эмоциях можно такого наговорить,что самой потом стыдно будет. а когда уже накипит,говорю: жора,ты жопа))) а он мне:а у мужа жопы жена кто???праильна,тоже жопа)))))))поржали,поцеловались,помирились))) и все это добро и с юмором
22.01.2011
Я тоже стараюсь все на шутку свести
22.01.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Длинные волосы и Мужчины.. ББ и наши мужчины