Как быть ,муж набирает в весе.как простимулировать его на похудение!

я своего при росте 188 и весе 133 повела в Борменталь. просто устала лет шесть бороться и что то объяснять.сама присутствовала на занятиях.за 5 месяцев похудел на 23 кг, стал моложе выглядеть,прошли головные боли. там работают помимо диетологов еще и психологи, ведь зачастую лишний вес и обжорство это всё из головы. продержался полгода, теперь набрал 7 кг, видимо "психологическая кодировка" закончилась. порой такое зло берет, почему я слежу за своей фигурой, а ему по фиг до себя. вообщем опустила уже руки.
04.11.2013
Я 50 вешу, муж 100. Обожаю своего пончика.!!!!! Того же и вам желаю
07.10.2013
Он у меня без мяса еды вообще не представляет, плюс сладенькое, и пиво по выходным. Но он такой большой. Сразу видно рядом мужщина, не хлюпик там какой то. А ему 21 год. Вообще в лишнем весе проблемы не вижу
07.10.2013
Здравствуйте. Понимаю Вас с вашей проблемой. Мой весит сто кило, а я 49. Тяжело человеку что-то доказать. Спорт не хочет. Отнекивается, говорит, что на работе устает. Не понимает весь кайф. Так вот. Я начала его кормить. Нашла тут на ББ одну женщину, она за 8-мь месяцев скинула 13 кг. Спорт, конечно, хорошо. НО важно правильно есть. Мой скинул уже 4 кило. Надеюсь, что будут результаты лучше. Показываю все на своем примере. Главное, кушать каждые два-три часа, понемногу. Питание должно быть сбалансированным и полезным. Хорошо добавить много белковой пищи - творог, мясо, кефир, бобовые. Конечно, лучше варить или запекать все. Еще важно, чтобы не ходил голодный. Тогда организм жрет свои мышцы, а жир размножается. Вот эта женщина, есть у нее хорошие советы. http://www.babyblog.ru/user/lenta/CookingSpurgaСамое забавное, что она кулинар)
14.09.2013
Когда мы с мужем познакомились, он весил 105 кг при росте 182см. Кушал раза 2 в день и все жирное. Когда стали жить вместе ночь для меня стала безсонным ужастиком. Он всю ночь крутился и храпел. Я настояла на 7-ми дневной диете. Сказал, что посидит на ней только ради меня, но когда он за неделю сбросил около 7 кг. и он почувствовал как ему легко и хорошо еще и "спасибо" сказал. По ночам стал крепко и спокойно спать.  За 5 лет сидел на ней 2 раза. Самое главное, что после таких изменений он сам дошел до того, что перестал пить газированные напитки, уменьшили дозу сахара, после 7-ми не ест ну и меньше порции.Я думаю, что если он против диет и спорта, то лучший выход это диетолог, который пропишет рацион, который подходит конкретно Вашему мужу. И чтобы дома не было вредных соблазнительных продуктов типа чипсов, сухариков и т.д.Удачи Вам :)
11.09.2013
Мы около года назад с мужем ходили к диетологу(банально,но результат на лицо). С ним провели все необходимые тесты,в том числе на наличие лишнего веса(в виде воды,жировых отложений и тп). Один из тестов был связан с тем,что он любит кушать и как часто,поэтому диета,которую нам прописали,была составлена из тех продуктов,которые он и так любит. Если есть возможность пройти такое обследование,то лучше него,мне кажется,ничего не поможет. Самим очень трудно придумать и готовить то,с чего якобы он будет худеть.
08.09.2013
А не подскажите куда и к кому ходили?ему бесполезно все говорить, он меня не слушает .Насколько ваш муж уже похудел?
10.09.2013
Ездили на каширку в институт питания при рамн(найду сайт-скину сюда ссылку),фамилию врача тоже надо посмотреть в диете,но мы вобще записывались просто к диетологу,который работал в удобное для нас время. За первые две недели диеты сбросил сразу 5 кг!!! Потом вес уходил где-то по кг в неделю. Но мы строго сидели на этой диете,пока не настала пора отпуска,где пришлось немного расслабиться)) сейчас планируем ее возобновить. Кстати,знакомая,которая нам посоветовала этот институт и рассказала про диету,сама похудела на 17 кг за полгода!Но это уже будет зависеть от силы воли и устойчивости)) ну и конечно не помешал бы спорт. Муж у меня изредка,но ходит в тренажерку.
10.09.2013
Занимайтесь чаще с ним сексом! 
07.09.2013
Я понимаю, что сейчас напишу ужасную вещь, но действует. Объясните ему не о вреде такого состояния, это не действует, у нас ведь как, пока рак на горе не свистнет, а о том, что он теряет, ну или потеряет, если не остановится. Что вас действительно пугает, что он может вас потерять, что вы не за хрюшку замуж выходили и т.д. Поясните, что вас он не очень привлекает, вот такой.
07.09.2013
Говорила и не раз.Ему все равно,говорю как об стенку.Он мне не верит.(((
10.09.2013
готовьте ему менее калорийную еду. на работу сами давайте еду с собой, чтоб пирожки не ел
06.09.2013
Само должно прийти... Я тоже в отчаянии, муж за 2 года набрал 30 кг. теперь при росте 175 весит 97 кг((( И это в 25 лет. У него вся семья склонна к полноте. Он все понимает, все видит, но сделать ничего не может(( Не может ограничить себя в еде. Тоже очень уважает всякую дрянь, типа чипсов... И большой любитель пива.... Уже появились первые отголоски лишнего веса - отдышка, ноги отекают к вечеру (работа на ногах, все время стоит), сердечко колит. Блин, ну молодой же, куда так гробить себя?!?! (( И сейчас рядом с ним беременная я - 57 кг на 39 неделе))) Я уже не надеюсь, что что-то поймет. Будет и дальше заплывать салом(((
27.08.2013
Как я вас понимаю ...но вы весите 57 -это нормально при беременности.я набрала 11 кг и весила больше беременная.я так устала его контролировать в еде .О своем здоровье он не думает
28.08.2013
Я до Б 42 весила)) После родов уйдет моя фигура и вернусь я снова к образу вешалки для одежды))Думать они потом начинают, лет в 45, когда сделать уже ничего нельзя, да и не особо хочется... Мужа папа в 42 года от инфаркта умер, а сердечко шалить начало именно от избыточного веса. И мама его тоже не Дюймовочка - страдает сейчас суставами, артритами всякими и артрозами... И тоже потому что масса тела большая, ноги не держат.
29.08.2013
А вы не на вреде здоровья акцентируйте внимание, а на своем личном отношении к этой ситуации. Я своему однажды прямо и сказала: я люблю тебя, в том числе, и за тело. Поэтому если решишь потолстеть на 100кг, то не удивляйся если я уйду. Потому что для меня тело - это показатель силы воли и стремлений человека. Кто не может уследить за собой, моему ребенку такой отец точно не нужен.
25.08.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Мой муж не такой как все, потому что.... HELP! Мой муж МАНЬЯК)