Куда уходит романтика?

Иногда не хожу вокруг да около, а прямо говорю, что давно мы не ужинали при свечах или "а не пора ли меня порадовать?". 
10.07.2014
а я если вижу  что начинает привыкать к моему присутствию, пропадаю по своим делам. пока детишек нет (только в пузе), иногда остаюсь переночевать у родителей или сестры. так если сутки не видит — в нем снова просыпается  ухажер))
09.07.2014
Мой меня уже третий месяц не видит! Вот не знаю...проснулся ли в нем ухажер)
09.07.2014
классный способ. жаль с детками так не походить по гостям )
23.07.2014
Какой был, такой и остался. Сюси-пуси я сама не люблю, не романтик. Ему иногда хочется всего этого, если настроение бывает — подыграю, а так неее..... 
08.07.2014
у нас вся романтика кончилась после рождения ребенка. Теперь вся любовь ему, а меня вообще не замечает 0039.gif
24.06.2014
мой не пашет как волк, но романтика всё равно закончилась. после ссор правда вспоминает, что меня любит.
22.06.2014
У всех свои понятия романтики и страсти. У нас горячих романтических смс никогда и не было) разве что во время Б когда я на месяц уезжала к родителям) и то инициаторим была я и они были далеко не романтического характера с фото и прочим) пол ночи переписывались, на следующий день даже созвониться стыдно мнк было, как будто и не 3 года женаты)внутри ощущения были как при первых свиданиях)Ну и что хочу сказать, опять же вы пишите что муж что то должен делать..а с чего он то должен что то делать?  Приготовьте вкусный ужин, уложите детей спать и дарите себя и свою ласку мужу) тогда он и будет относится по другому.почему он должен что то делать, если еще и пахает как лошадь... У нас сейчас маленький ребенок, пол ночи не сплю кормлю и тд и то с утра бывает "бужу" его своей лаской и потом вкусным завтраком. Тут дело желания вот и всё) и муж ценит это)
22.06.2014
Ну у меня пока проблем нет таких, что не хватает  времени на любовь и ласки. А вот у подруги двое детей...3 и 1 год. Бесятся, не спят до 2-3 часов ночи. А муж приходит  с работы и в 22,00 уже храпит. Ему некогда ждать пока дети уснут и жена его износилует)))У нас же только ожидается первенец. Но муж далеко и я страдаю от нехватки переписки, ласковых слов. Стараюсь сама давать ему это первая, фоточки вышлю мужу. То животик появляющийся, потом что-то более)))Я хочу узнать на будущее...как не обрасти бытовухой и не запустить романтику) Просто есть пример подруги
22.06.2014
Все в руках женщины) а дети это просто отговорки)
22.06.2014
Так это понятно)) а что в руках то? конкретно) Я дала подруге советов...а еще интересно послушать другие мнения
22.06.2014
Одним словом все) вся инициатива) ждать у моря погоды не надо) Ну и с появлением ребенка не запускать себя) и хоть и усталость и тяжело и вообще быстрее бы голову до подушки донести, все равно надо находить силы для мужа)
22.06.2014
Мы с мужем вместе 4 года. Муж может написать пару нежных смс, и то — это не каждый день. Иногда дарит цветы без повода, но не часто. Мне этого хватает. Сейчас мне важнее и ценней семейное благополучие, то что он надежный и заботливый. Без ссор не обходимся, но это редко.
22.06.2014
То есть он не изменился? Или изменился, но и вы поменяли взгляды на отношения между вами?
22.06.2014
Дело в том, что сравнить мне не с чем. У обоих за плечами не сложившийся первый брак. Познакомились случайно, проживали в разных городах далеко друг от друга. Пару месяцев переписки и он приехал ко мне жить. Вот и вся романтика))) Он не романтик. Наши отношения "складывались" и "теплели" уже в процессе совместного проживания + у меня дочь от первого брака. Сначала он больше за ней "ухаживал", потом и на меня обратил внимание.)))
22.06.2014
Моя белка в колесе ура!!!)))