Ну точно мой какой-то не такой

так кто платье-то выбирает ты или муж?
22.12.2009
Вместе,  чтобы и у него глазки горели от моего видаimage Выбрали в эти выходные. Я ж говорю он не такой как все, сколько раз сама покупала, а ему не очень нравилось, теперь вместе страемся сойтись вкусами.
22.12.2009
Ясно.Просто мне это сранно...Я сама выбираю себе вещи.От мужа слышу только восхищение,наверняка даже ,если ему не оч нравится...А потом ну померю я платье в примерочной..Это оин вид. А ,если я собирусь одеть его на выход-совсем другое.Другое нижнее белье,аксесуары и ,конечно туфли подходящие ну и прическа естественно,макияж.Мкжчины обычно не могут все это представить сразу. Видят жену,которая мерит вечернее платье в Угах и платье ему не нравится,а уж если ветер волосы растрепал-так вообще... image
22.12.2009
В чем-то ты права. Но мужчины разные бывают, мой реалист и сколько раз ходим по магазинам, видит что другие мерят, ему совсем не нравится, у мужчин говорит свой взгляд на красоту. А восхищение итак тоже будет, уж я то знаю, макияжик, сексуальное белье, бижутерия, уж я здесь сама без него стараюсь, но для него.   А у нас наоборот ветер не треплет сейчас волосы, а шапка приглаживает, без шапки пойдешь будешь платье в сосульках на голове мерить после -33. У меня мой прямолинейный всегда говорит правду в глаза, так что лучше я с ним пойду, чем услышу - Даааааааааа, ну купила. Платья ему многие нравятся, но к сожалению фигурка после родов пока идеальной еще не стала и нужен совет со стороны, от продавцов только слова лести летятimage. Ну и может еще, мы привыкли с ним постоянно вместе везде быть, что даже в таких случаях, которые другие женщины считают плохим поступком, мы вместеimage
22.12.2009
Мой тебе совет! Бери, то что нравится тебе, тогда ты в этом будешь чувствовать себя удобно, а соответственно нравится и ему!
15.12.2009
Спасибочки, приму к сведениюimage
16.12.2009
вот-в яблочко сказала!))))))
22.12.2009
Ну тебе уже все правильно посоветовали, я со воим очень редко хожу, но он у меня наоборот- щарит хорошо  в том, что подходит человеку ))) А ты и правда, оставь ему дочу, и РАССЛАБЬСЯ)))))
15.12.2009
Да Ленусь мой ни в какую не хочет один оставаться, боиться что-ли, хотя она уже большая. Посмотрю в выходные, поговорю!!!!!!!!!!!image
16.12.2009
купи что тебе нравится и всё!!! не мучайся, я так всегда делаю, очень расстраиваюсь когда мне нравится, а он начинает реально "обсирать" то что я мерею, так обидно аж до слез становится, но однажды я взяла и купила, прЯм при нем, и сказала "А МНЕ НРАВИТСЯ!" и плевать я хотела что думаешь ты!!!!
15.12.2009
Ага Натусь, а потом у самого поди слюни текли, смотря на тебя!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибочки!!!!!!!!image
16.12.2009
вот блин, вредныййй!!а я зареклась больше не покупать то, что ему нравится, я это потом больше раза не одену
15.12.2009
Не говори Танюш!!!!!!!!!!! Вчера только клавиатуру новую поставили, не ответила тебе на сообщение. Так вот даже надавить не могу на него, купить, то, что мне нравится.
15.12.2009
а ты не дави, давить бесполезно ведь, сама знаешь, просто намекай, жалуйся что в том, что он тебе выбирает тебе некомфотрно, поноешь и он сдуется, чесс слово!!!
15.12.2009
спасибочки, так и сделаю, что-то я стормозила в этот раз.
15.12.2009
Наши мужья (опросик)