Развивашки в полтора года

Прошли в прошлом году с дочкой практически все клубы в Митино.Толком не могу что-то похвалить.Бэби-клуб понравился по методике,но цена не особо радовала.Неоткрытые острова разочаровали совсе.Пришли на занятие,заплатили деньги и сидела сама играла с ребёнко(она у меня выбрала книжку читать),пару раз педагог поставила в кружок всех станцевать песенку.За что платить?Дома можно читать книги... Потом в итоге посещала в 8-ом мкр.при садике занятия "вместе с мамой".Понравилась и цена и качество. В цветикеРазноцветике на Барышихе педагог по кружку Топ-топ Хлоп-хлоп разочаровал.Занятия не организованы,паузы в середине занятия пока она найдёт какую-либо песенку на магнитофоне,при этом нельзя пускать ребёнка в зону с игрушками.Я считаю с маленьким ребёнком это неуместно.Педагог должен быть готов и если нельзя брать игрушки,то уберите из комнаты. Хвалят ещё занятия в КЦ Митино,но там либо группы переполнены,либо время раннее (у меня дочь засоня))). А вообще,моё мнение осталось,что в 1,5 года не нужно это в итоге.Ребёнка не особо этим разовьёшь,просто время проведёте.Мы ездили в итоге в театры,океанариумы и т.п.
09.12.2015
Спасибо, очень полезный отзыв! Я тоже думаю, что просто время проведём, думаю, может быть это будет полезно сыну, т.к. на площадке вроде интересуется другими малышами, просто "пообщаться", посмотреть на других деток, сменить обстановку. А в какой садик на занятия "вместе с мамой" ходили? Мы как раз в 8 мкр живем)
09.12.2015
Не за что!)) Вот я так же в прошлом году думала и начала из-за этого разведывать клубы детские.Вывод: деткам между собой не дают общаться,а мама поиграть с ребёнком может и дома за бесплатно.))) Номер садика не знаю даже.На Рословке за Лицеем.Вроде Лицей 1564.
09.12.2015
А ещё клуб MiniMe есть в 8-мкр.Там для малышей таких много чего есть.Есть даже группа кратковременного пребывания.В таких группах как раз детки и общаются вдоволь и навыки новые приобретают.
09.12.2015
Мы правда поздно про него узнали..
09.12.2015
Миними у нас прямо через дорогу, постоянно на него кошусь, когда в парк идём гулять) Так и хочу, чтобы детки играли вместе, насколько это возможно в их возрасте, а не учились лепить или танцевать) Классно, что кто-то уже прошёл этот этап и теперь может поделиться опытом) Спасибо, а то я уже 2 дня в Инете читаю отзывы на всякие развивашки)
09.12.2015
Супер! Я в лицее училась, про садик только хорошее слышала, так что буду узнавать про него)
09.12.2015
МЕНЯЮ Сапожки зимние Kuoma, перчатки