А может действительно я дура безответственная...

да, часто слышишь про " безответственность", " 300 тыс. мат. капитала", "предохраняться не умеем"!  Честно  я нверно когда нибудь взорвусь и в морду дам))))  тут еще одна в контакте пишет " привет, ну как ты там еще не беременная снова? кроме бытавухи еще чем нибудь интересуешься?"  вот  достали то, а!
03.04.2011
нууу,такие дамы конечно выше нашей бытовухи,уж нам уж куда уж,бббб....ничего,дорогая,время расставит все на свои места.меня тут вообще обозвали обезьянкой из мультика,с оравой детишек))))меня бесит эта плохоскрываемая брезгливость,как будто рождение детей нечто непередаваемо мерзкое..
03.04.2011
я ведь понимаю тоже, что мой выбор куда верней, чем у той самой "подруги", но так устала от негатива... ну ПОЧЕМУ??? я ведь ни  кому не лезу  с советами как жить, так какого лешего ВСЕ лезут ко мне???image
03.04.2011
вот именно же!!!!
03.04.2011
продавщица - фигня. У меня вот мама тож так думает. На третьего вообще на аборт меня толкала. А чужие люди пусть ляпают... Всем свой ум в голову не вложишь.
22.03.2011
как ни странно,боялась маминой реакции(она от меня точно не ожидала такой подлости,сделать ее еще раз бабушкой)))защищала,когда ей говорили,куда она четвертого,говорила,что плохого,если грехов меньше будет)
23.03.2011
согласна! это зависть или просто злость на вас сорвала... Вы - молодец! столько человечков появили на свет!!!! 
17.03.2011
спасибо)))
18.03.2011
Зависть - плохое чувство image Так и скажите продавщице.
17.03.2011
да ну ее,хорошего ей любовника,станет добрее может)))
18.03.2011
вот-вот, не в бровь, а в глаз :)
18.03.2011
Это такое счастье - иметь малышку, Дашульке 4 месяца, а моему сыну через 2 месяца 18 лет, он уже с девочкой встречается 2 года, так они на пару Дашку тискают и смеются, никому неотдавай ничего, закончим институт и еще тебе пару тройку нарожаем...А я им отвечаю, что только за - давайте мне побольше, счастья много не бывает. А дал Господь рот, даст и кусок...С рождения ребенка столько помощи неожиданной, а на пустые слова и внимания обращать не надо!!!
16.03.2011
спасибо вам)))
16.03.2011
Меня тоже раздражают такие люди(((((( как будто им поднимать наших детей, растить, кормить, одевать(((((( ну, не нравиться тебе, промолчи!!!!
16.03.2011
image
16.03.2011
приветики, мамульки))) я дочь Ларисы (Алена) мне 19 . мужу 24. сыну 5 месяцев. вот еще один появится через 6,5 месяцев. но уже тоже были похожие ситуации, только нам все кругом говорят а зачем вам таким молодым рожать? ладно один, а второй зачем? предохраняться научились бы)))  а мы счастливы, что даем новую жизнь. И сами от этого становимся моложе красивее мудрее. А те кто говорят, завидуют и просто не понимают и не принимают чужого счастья. Нужно уметь радоваться за людей. и тогда они будут счастливы сами.)))))
16.03.2011
спасибо,Аленка,особенно приятно услышать такие слова от молодой мамочки)
16.03.2011
ого ого ого!!!!!! Герой.
22.03.2011
Ириш, ты что то как порох - от всего вспыхиваешь ;) То про борщ не то ответили. то продавщица не то сказала :)) Ну работа у нее такая - стоит и на людей смотрит, а про тебя думает - вот, в декрете, делать тебе нечего, что хочешь то и делай, а ей - работать надо.  Вот и ищет у тебя недостатки :) А ты ведешься :)  Кста, мне в Отчаянный домохозяках понравилось у многодетных героев - когда старший сын собрался женится, то мама его забеременела. Там по сюжету они поругались и она ситуацию прокомментировала так:"Когда дети от меня уходят, то я себе новых рожаю" :)))
16.03.2011
холерик я,наверное,просто еще потому ,что трогают самое святое-моих детей))а насчет сюжета со старшим сыном,у меня чуть так не получилось,я собралась вынуть спираль,чтоб забеременеть,а доча ошарашила-вроде как беременна,но это не подтвердилось,а так бы я не решилась)разговоров и так хватает(см.выше)))а кстати я рожаю,когда становится скучно жить,много свободного времени,вот и находишь себе приключений на одно местоimage
16.03.2011
:) а мне вот обидно - папашей в 70 лет как какому нить Табакову или Кончаловскому стать не зазорно, а женщина - должна стеснятся того что она молодая и еще может! 
16.03.2011
точно!!нууу,к мужикам у нас совершенно другое отношение,мужик смог-уже молодец,а баба она всегда дура))я когда была в положении,врач спрашивает,как меня муж смог заставить))))а разве в этом деле вообще возможно заставить,если б не женщины-вымерли б наверное,я все брала в свои рукиimage
16.03.2011
В лоб таким дамам дать хочется. Какое спрашивается ее собачье дело сколько вы детей нарожали??? Тьфу на нее, дуру.
16.03.2011
image
16.03.2011
Вот,вот тьфу на них убогих! Ты что у нее на жизнь просишь? Знаешь,жена моего родного дяди,когда узнала,что я второй беременна,высказывала мне,что в наше время больше одного рожать не стоит и вообще зачем так быстро,лучше бы первый подрос,вы на съемной квартире и т.д. Поулыбалась я ей,ничего не ответила из-за уважения к дяде, а сама подумала,еще у тебя буду спрашивать. А ее дочка,то есть моя сестра,перестала со мной общаться после того как я сына родила. И лично я считаю,что это все зависть,ну и пусть себе завидуют! Это потому что у них такого счастья нет. Ведь дети самое большое счастье,и чем их больше тем больше счастья! Вы с мужем большие молодцы! Плюй на них и не бери в голову,а в следующий раз ответь грубо на ее возмущения,чтобы она больше боялась слова лишнего сказать. И не переживай!
16.03.2011
спасибо,мамуль)))))мы с мужем обсудили эту тему,он детей страшно любит,сам он остался один,брата младшего зарезали на дискотеке давно,он часто мне говорит,как плохо быть одному, и какие счастливые наши дети,нас не станет,они останутся друг у друга...
16.03.2011
Правильно муж говорит,у моего папы один единственный брат,который особо как то и не брат,ну общаются они только если какие то дела срочные. И как моему папе обидно,когда он на свою просьбу слышит в ответ отказ. А у мамы моей четверо братьев,они в лепешку разобьются но сделают то что нужно. Они рано без матери остались,и отец умер два года назад. Зато они есть друг у друга,и всегда друг-другу помогут в трудную минуту. И мой папа всегда к ним обращается на своего уже не расчитывает. А я так люблю когда все вот мамины братья с семьями собираются,а собираются они по-любому поводу,лишь бы время вместе провести,а я теперь уже с тремя хвостиками (имею в виду детей и мужа) на такие собрания хожу.
16.03.2011
image
16.03.2011
здорово... мой муж тож так деток воспитывает - братья и сёстры самое дорогое что есть, даже дороже родителей, именно потому что родители уйдут, а братья и сёстры останутся...
16.03.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Про наши льготы К врачу без очереди?