Тоска зеленая......

Юля, понимаю Вас :)) Еще и токсикоз о себе напоминает (срок небольшой)... Тоска зеленая - вроде и дел много (у еня они всегда есть -убрать-приготовить-погулять-отвезти на занятия......), а делать ничего не хочется, а хочется чего-то совсем другого :)) Читать - уже и не знаю что - много всего перечитала... Телека тож нет - да и не хочется совершенно. Правда вот посмотрела фильм недавно - "Однажды 20 лет спустя" - отличный фильм про многодетную (10) семью :))) Оч рекомендую :))
28.03.2011
Спасибо, обязательно посмотрю!
28.03.2011
Я в беременном состоянии вяжу!))))) Потом мы это все носим.))) А когда кормлю, первые месяцы - читаю. Люблю и то, и другое. Летом вожусь в огороде, насколько позволяет живот. Пробовала вышивать, но вязание больше нравится - это большая помощь и удовлетворение при этом получаю, и релакс. А по магазинам в беременном состоянии не очень советовала бы ходить. По крайней мере, пока простудные заболевания у всех на спад не пойдут. Зачем потом проблемы нужны? Инет - огромная библиотека, на любой вкус! Есть все! Только поищите!!!!
27.03.2011
Больше прогулок.Да и Бебиблог для меня хорошая подмога.
26.03.2011
Да, бебиблог изучаю каждый день, просматриваю любимые темы, максимум час занимает, а потом снова тоска...
26.03.2011
у меня и два и три.да может журналы,где учат какому нибудь рукоделию.
26.03.2011
о, да) бисероплетением нравилось раньше заниматься) но с детьми никак, весь материал по полу и в пылесос...))))
26.03.2011
Свободное время?У меня его не бывает почти,я всегда нахожу чем себя занять.
26.03.2011
нуууу в твоём положении это не мудрено... старайся больше отдыхать (только не просмотром телека, а чем нить позитивным - чтение приятной лит-ры, прогулки, поход по магазам, любимыми конфетками)... не зацикливайся на детях и доме, пока есть возможность надо пользоваться, потом будет хужеimage
26.03.2011
Наверное Вам будет смешно)))))))) Телека у меня нет, книг тоже, а по магазам и гулять периодически не получается ходить, дети болеют, конфеты я не люблю)) В том то и дело, я не зациклена, заняться нечем....))
26.03.2011
Плацкарт или купе? Бесплатные путевки ?