Иногда просто не возможно мыслить позитивно!

Как сказал Экзюпери "Истина-это не то,что доказуемо.Истина-это простота."Не надо никому ничего доказывать.Никому.Даже себе и детям.Надо просто ЖИТЬ.Жить своей жизнью.И быть счастливой.Конечно этому счастью всегда найдутся завистники и за спиной будут говорить гадости,причём не только чужие,но даже свои,близкие,родственники.И временами будет больно и горько.И надо быть к этому готовыми.Со временем научитесь не так остро реагировать и даже будете подшучивать над этими людьми.Ведь по сути какой человек злится,обвиняет,вредничает?Тот,который несчастен.Счастливый же доброжелателен к окружающим.Не важно сколько у вас детей,в любом случае вас обхамят.Не в такси так на рынке,или в поликлинике.Просто у многодетных больше факторов раздражения для общества.А кидаются люди на нас почти всегда от слабости и уязвимости.Ведь многодетность-признак сильной особи в природе.Пожалейте этих несчастных.И детей научите жалеть тех,у кого главный орган человеческий,сердце,недоразвит.А для поднятия настроения почитайте вот эту статью "Больше трёх не размножаться" называется.Отлично написано!http://www.pravmir.ru/bolshe-trex-ne-razmnozhatsya/ ВСЕМ СОВЕТУЮ ПОЧИТАТЬ!И ещё у Эмиля Золя есть роман "Плодовитость"-просто гимн многодетности.
22.05.2013
Спасибо большое!
22.05.2013
Поэтому такси не пользуюсь или сразу предупреждаю сколько нас, что б были готовы. Обычно нам присылают минивен. Но в Сочи тем летом, пока машину напрокат не взяли, ловили частников. Так одни с нас деньги брать не хотели).
21.05.2013
Мы пока машину не купили тоже часто в такси ездили, но таких проблем не было. Один раз такси развернули только потому, что багажник был маленький, коляска не влазила. А так всегда водители хорошо воспринимали, никогда проблем не было. И честно сказать наше семейство  у окружающих чаще улыбку вызывает. Иногда правда в магазинах проблемы бывают. Средняя любит товар перекладывать, потому продавцы ей замечания делают.Не  всегда я успеваю ее одернуть. Так, что позитив, позитив и еще раз позитив. надо было сразу выйти из такси и не уговаривать таксиста, это он деньги потерял. Такси ведь у вас не одно, вызвали бы другое. На таксита жалобу накатать в службу. А детям, да, только хорошее, позитивное.
21.05.2013
Ксюшка, это просто такой человек, и ему с этим жить, Бог с ним! Хоть и пишут, что в чем то он прав... Ни чуть, если бы думал о безопасности он сразу все объяснил по хорошему, а не требовал денег, конечно важно иметь автокресло, но пока в такси во многих городах нет машин специально для пассажиров с детьми, не то чтобы, для многодетных...... Очень обидно за отношение, бесчеловечное! Держись, дорогая,хороших людей больше!
21.05.2013
Спасибо, Жанночка! Ты, как всегда, подошла к теме с душой:)))
21.05.2013
Ксюша, я только на последний вопрос отвечу, потому как и без меня здесь уже достаточно сказано. Все дурные поступки люди совершают, в основном, по глупости. Надо просто знать, что не все люди достаточно мудрые и добрые. Мы живём для того, чтобы развиваться, все в процессе развития, кто-то отстаёт, но непременно догонит. И сам ты отстаёшь в сравнении с кем-то. А ещё, Бог говорит с людьми языком жизненных обстоятельств. Помнишь, как прошлым летом сорвалась ваша поездка в какой-то город?... Так что, имеет смысл успокоиться и подумать, почему эта история случилась именно с тобой.
20.05.2013
Да, тоже живу с мыслью, что всё происходит не просто так. Хочется это же донести детям!
21.05.2013
бывают же люди, что животные и то лучше! Каким скотом надо быть, чтобы троих детей выгнать из машины. Я однажды столкнулась с таким в маршрутке, водитель школьницу высаживал, со словами, ты все равно не заплатишь, хотя там были еще свободные места. Всей маршруткой на него наехали и другие пассажиры оплатили проезд. Я понимаю вашу злость, это бесит нереально! 
20.05.2013
я аж расплакалась..мне такие не поподали я в такси с 4мя ездила никаких проблем..это просто люди такие бывают гадкие...фу..я просто говорю детям есть хорошие люди а есть нет что делать мир такой...
20.05.2013
А если не дай бог авария, и и травмы, то он сядет за то что вез пятерых, и детей без автокресел, и штрафы никто не отменял... Я как водитель понимаю этого мужика потому что все мы боимся гаишников, "постов нет", а машина гаишная вполне может стоять, а уж если остановят то "раскрутят"  по полной, вот наверное и хотел "подстраховаться". Возить детей без автокресел и на руках очень опасно, даже авария на небольшой скорости может причинить ребенку серьезные травмы...  
20.05.2013
а если бы он взял с них больше, он что кресло бы вытащил из под сидения или как???   Он просто хотел нажиться на них, вот  и все, похер всем таксистам на безопасность!
20.05.2013
Получается что хотел нажится, остановили бы-отдал бы гашинику и дальше поехал, не остановили-повезло, и Вобще я лично не понимаю как можно запихнуть в одну 99% легковую пятиместную машину троих детей, сесть самим, постов может и нет а если какой нибудь алкаш в это такси въедет, алкашей у нас тоже нет?каждый день столько аварий... Считаю чтоодители не правы что изначально вызвали одну машину, а водитель что потребовал денег а не сразу отказался пятерых везти.  
20.05.2013
ничего трагичного не вижу, если тем более ехать недалеко. А вы сами тто сколько машин вызываете, если вам ехать куда то на такси?
20.05.2013
Я не езжу на такси, а в машине 7 мест, все влезают, муж следит за техническим состоянием, все вовремя меняет, за много лет один раз машина была в ремонте неделю, я нашла в районе таксиста с автокреслом-у нас по утрам на каждой остановке стоят-мужа прошелся, поспрашивал, и этот мужик нас в сад возил.  Все пишут что ничего трагичного пока авария с "непристегнутыми селедками в бочке" не коснется их лично или близких знакомых..  
21.05.2013
у нас машина 5-тиместная...."девятка"-влезаем...а что делать....не все "на джип" заработать могут...
20.05.2013
вот именно Маш! 
21.05.2013
У меня маленькая Сузуки СХ4 и в нее великолепно входят водитель-я и еще 4 взрослых мужчины. Вместимость нормальная для машины. С указаным колвом детей тем более. Просто водитель козел и сволочь бессердечная.
20.05.2013
У нас в городе НЕТ машин-такси с детскими автокреслами. Малышка на руках, мальчики вдвоем рядом. Папа возле водителя. Не вижу проблемы с размещением.  А таксистов не "раскручивают"  ГАИ  муж в курсе этого, он сам из органов. Водитель просто называет своего начальника и всё. Дальше по схеме ежемесячных расчетов. Вы предлагаете везти троих маленьких детей  в ливень раздетыми в маленьких, абсолютно забитых маршрутках БЕЗ детских автокресел? А вдруг авария? Дело тут не в подстраховке, а в банальной человеческой наглости.
20.05.2013
Нет автокресел, даже с бустерами, с трудом такое представляю, у мужа на родине бываем, городок 10 тыс населения, когда к нам приезжают с детьми, просят диспетчера такси с креслами, полноценных лично не видела, но помогала пристегивать дите 3-4 лет в такси на бустер....Нет с креслами, ну да ладно, не обязательно всех тащить в маршрутку, может кто-то один из семьи в ней проехаться, ничего такого, мы недавно в икее нагрузились, битком машина, каркас один 2*1 м не разборный, осталось одно место сзади и одно спереди, я были я муж и двое детей, и погода была плохая, и что думаете муж сказал "давай один спереди, мелкую на ручки и поедем" ? нет он сказал -я пошел искать маршрутки/такси до метро, а вы едьте не спеша, и никаких проблем, а ехать тоже чуть-чуть мин 10 по МКАДу и до дома 10 мин..Так что если в машине не хаватет мест должны ехать только те кому хватает, один пассажир-один ремень, и никаких "ручек"..
21.05.2013
ни в одном такси автокресел не видела...или их "с собой" носить НАДО????
20.05.2013
меня за 16 рублей,наезаплаченных в маршрутке под Анапой (по-закону я не должна была платить за детей,в "Правилах",висящих в салоне-так и было написано:"Дети до 7 лет-БЕСПЛАТНО") куда только не послал и чего только не пожелал водитель маршрутки!!!! Это "люди" такие....Главное-обидно,что НАШИ,РУССКИЕ....А "нерусские" кондукторы-не только "про оплату" ни разу не заикнулись,но.ещё и помогали зайти/выйти,постоянно!!!!!!!!!!!!!.....Вот Вам и "менталитет"
20.05.2013
Да, иногда сочувствие и понимание приходит оттуда, откуда не ждали:)))
20.05.2013
А я бы хер вышла в дождик-то,а начал бы бузить по башке бы ему точно дала!!!!!!!Когда что-то касается моих детй,я просто зверею и готова порвать на части! Мудак он,мужчин всё меньше и меньше,мельчают они как-то.....
20.05.2013
Да, мельчают не только мужчины. По-моему, это болезнь всего современного общества.
20.05.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Начинаю сдавать... ну вот и исполнилось нам сегодня 4 годика)))