Кем Вы работаете?

Работала много лет в рекламных агентствах, карьеру сделала, да и сейчас могу вернуться в любой момент. Не работаю уже 5 лет почти и не тянет совсем. В какой-то момент поняла, что дети дороже. Чтобы потом не пенять на садики и школы, что плохому научили. Особенно, если дело не в деньгах.
02.07.2013
7 лет домохозяйствую, уже вою, но перспектив пока нет. "До того" работала на маленьком хим. предприятии аппаратчиком (у меня тоже химическое образование).
02.07.2013
Привет! У меня ИП, работу не бросишь 12 лет посвятила своему детищу, да и кормит всю семью. С детьми бабушки сидят с самого рождения. У мужа хоть и должность не маленькая, но ЗП оставляет желать лучшего. Хочу еще ребеночка, но в это время быть мамой.
01.07.2013
Когда - то была начальником ОТК на оборонном предприятии, очень мне это всё нравилось....Но с появлением детей се изменилось... во время второй Б выучилась на татуаж, потихонечку практикую... с сентября мелкий в сад пойдет - начну работать активнее, но все равно это будет на дому и в удобное для меня время...
30.06.2013
Доброй ночи! Работаю дизайнером. Начала работать еще до рождения старшей дочки, но тогда еще в офисе. В сад у меня дети не ходят, но режим и самоорганизованность решает многое. Когда выплачивали за квартиру брала проектов много, сейчас беру, когда они интересны мне)) но, и опыт работы увеличил стоимость моей работы. А режим получался такой, что раньше все ночами и потом как заведенная весь день. Один выходной на отсыпание. Но, выдержала два года героически)) а так можно и ноги протянуть Сейчас подъем с 6 утра, до 9 утра 3 часа усиленной работы. Потом в обед могу с малышней поспать или если нет, то вечером сразу с ними спать ложусь)) В октябре муж дал возможность пойти учиться))) Сейчас беременная)) с режимом ужас))) сплю каждую свободную минуту)) Если есть желание, то можно и в школу. Преподавателей не хватает. А так смотрю некоторые мамы что-то постоянно творят: вышивка, вязание)) С опытом жизни сделала вывод для себя, что мама должна работать, но чтобы получать удовольствие от работы, а уж потом на втором месте деньги, хотя понимаю, что не многие это могут позволить. Но, мама измотанная для деток- это очень тяжело, от сюда детки часто болеют! Очень большая связь и закономерность. Можно попробовать репетитором по химии: свой график и деньги потихоньку
30.06.2013
с мужем основали бизнес так что на себя. Хочу свое еще небольшое дельце открыть. Старшие в саду а малыш будет со мной всегда не планирую уходить надолго с работы. Максимум на месяц чтобы после родов прийти в себя. Без няни были всегда. Вам нужно с неполного дня рабочего начать и тогда поймете как вам нагрузку распределять. Я работаю полтора года а младшая в саду стабильно ходит только с февраля хотя пошла в сентябре долго адаптация была а до садика я успевала малышку в школу развития водить но это было жесть с компом в холле школы сидела и работала благо интернет есть.
30.06.2013
может в школу химию преподавать или просто лаборантом в школу в кабинет химии ?
30.06.2013
я уж тоже насчет школы подумываю, у нас практика была в школе ммесяц работали, в принципе понравилось, но у меня не педагогическое, возьмут ли?
01.07.2013
без образования не возьмут. Сейчас всё строго. Я работаю преподавателем, держусь именно из-за отпуска летом. Не представляю, как детей бросить одних.
02.07.2013
Сижу дома уже 6 лет..Так же как Вы думала,что с садиком буду спокойно работать..Дали путевки в начале июня,детям было 2,1 г...Обещали,что пойдем с августа,пришлось выйти из декрета,что бы получить путевки...А пошли в сад с середины октября,т.к. деток приводят по несколько человек в неделю,а не всех сразу...еще привыкали почти 1,5 месяца(ходила с ними)На работе меня не дождались из-за этого,пришлось уволиться...Мое мнение,если есть такая возможность,то не раньше 3 лет в садик идти..Мы болели первые два года часто и долго..С двойняшками по другому не получиться,т.к. болеют не в одно время,а с интервалом..Вроде бы одному легче уже стало,так у другого только первые признаки появляются болезни...3 дня ходим,1-2 НЕДЕЛИ БОЛЕЕМ..
30.06.2013
Настюш,больной вопрос мне кажется большинства мам...Я сама много об этом думаю. Когда-то ушла с хорошей должности,чтобы быть ближе к Маше и саду на менее оплачиваемую,но для души и сердца.Я инженер.У меня целый отдел,но из-за удаленности от столицы зарплата небольшая.Зато до работы 30 мин. на автобусе.Я буду без нянек.Думаю тут реально,но не исключаю,что поменяю на более высокооплачиваемую в районе доступности,но работу руками.Пусть есть и диплом,но если потребуются деньги и близость -пойду.
30.06.2013
парикмахер и работаю дома у меня отдельная комната-салон... принимаю ровно столько людей сколько могу принять не в ущерб семье....
30.06.2013
у меня тоже отдельная комната (дочкина), где я работю...я массажист :)))
30.06.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
пару моментов о кухне