Хочу, хочу, хочу......но как то сцыкотно)))

У нас трое погодок ( тоже затянуло )))) ) тяжеловато конечно, так как я одна, никто не помогает, но свой кайф)) в глубине души хочу пятого, очень хочу, но три года подряд беременной быть тяжеловато, да и рожать тоже.я бы не отказалась родить через 3-5 лет, а муж на 5 лет старше, поэтому не хочет, ему 34 сейчас.
15.07.2013
если хочется и здоровье позволяет,то лучше родить)))))))а по поводу затягивает я с вами соглашусь)))сама бы не против пятого,но что-то не так пошло и мы потеряли малыша на раннем сроке..........теперь остается только всем сердцем верить что скоро все получится........)))))))))
15.07.2013
Всем спасибо огромное, ваша поддержка для меня много значит .Поговорила с мужем, он меня поддержал и мама прям даже настаивает)))Так что буду пить витаминку и вовсю готовить организм , а морально я уже готова.
12.07.2013
Мама настаивает??? Это большая  редкость, Вам повезло.... моя  меня  вроде  жалеет  и   настаивает  больше  не  рожать  , чтоб  отдохнуть   успела!!! 
13.07.2013
Вот и мне хочется еще малыша, да и сынок просит братика. Но тоже как-то страшно, а еще и третью родила раньше срока на целый месяц, боюсь как будет в следующий раз.
12.07.2013
Я вам про ЗАТЯГИВАЕТ напишу: если бы я знала, как после второго ребенка мне захочется и третьего и четвертого, и, желательно, пятого - разом... Кому скажи - засмеют... А я желаю всем сердечком. Наверное, нас единицы - тех, кто искренне желает многодетства! Это, определенно, хорошо!
11.07.2013
значит я не одна такая... это радует! но мы точно подождем, у старших слишком маленькая разница, да и мое здоровье поправить надо
11.07.2013
Кодга хочется, надо конечно рожать. Мне хочется, но не вот прям до трясучки. У меня больше страхов, чем реальнго желания. Мы вообще на съемной квартире живем, муж постоянно на работе. Но в последнюю беременность почки подсели. Если сейчас еще за одним идти - останусь инвалидом точно... И тоже годы...годы... годы....
11.07.2013
Насчет того, что это затягивает - интересное замечание. У меня четверо. Хочу пятого, а в уме держу уже шестого. Жаль, что возраст в моем случае меня ограничивает: пятого еще рожу, если Бог даст, а дальше...А с другой стороны, если дети для вас - не обуза, и не тягостная обязанность, то почему бы не испытать еще раз счастье. Дитя "старости"(но это еще не ваш вариант) - это особое дитя. К  нему особое отношение.   А еще (только не смейтесь) давным-давно вычитала какую-то классификацию женщин. Так там есть категория женщин, которых условно называют "женщины-самки". Они видят способ самореализации в рождении и воспитании детей. Я лично себя отношу к этой категории и нисколько не комплексую при этом.
11.07.2013
Может я тоже отношусь к данной категории, дети для меня не обуза и воспитанием занимаюсь сама, мама мне помогает по дому и готовку на себя взяла. У меня можно сказать все условия))К статусу "многодетная мама" отношусь с гордостью. Искренне не понимаю когда мамочки стыдятся этого почётного звания.И самое главное, вчера купила витаминчики, планирую поход к своему гинекологу, буду активно готовить свой организм к будущим нагрузкам)))
12.07.2013
Испытала сопричастность к чувству гордости за свой статус многодетной мамы - спасибо вам за точные слова.Удачи вам!
12.07.2013
Во-во!!! У меня тоже оЧучение, что это затягивает .Вроде и третьего то не шибко хотела, а вот на те...начали мыслишки подкрадываться, что не против еще за одним сходить....Но действительно сцыкотно. Хватит ли меня на всех?
11.07.2013
и меня тянет очень))хотя младшенькой только два с половиной мес но чето думаю еще родить да и муж намекает на сыночка
11.07.2013
Я бы если бы хотела - родила бы, и не откладывала ). Устроитесь как-нибудь, зато ребенок будет ). Из-за одного еще малыша благополучие сильно не пошатнется.
11.07.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Хочется работать. Есть ли шанс? Что подарить на ДР на 11 и 7лет???