Садовый участок многодетным

Басир ты знаешь что землю дают только если на тебе в собственности земли нет (и на муже тоже)!у меня подружка многодетная) знаю) Ей об этом случайно сказали - а так и не предупреждают у нас(
28.11.2013
да, это есть в списке необходимых документов, я приготовила справки, что землей не владеем. А они любят заставить людей побегать, а потом фигой перед носом покрутить - поиздеваться.
29.11.2013
Льготная категория: многодетные, инвалиды, участники боевых действий и т.д. Бумага нужна, которая подтверждает эту льготу.Если у вас получится встать на очередь, то напишите пожалуйста как. Просто в Москве сейчас непонятная ситуация: с управы функцию постановки на очередь сняли, а другой отвечающий за это орган не назначили.
28.11.2013
напишу, в понедельник иду вставать в очередь. А какая бумага должна это подтвердить? Удостоверения многодетный и копий паспортов обоих родителей со вписанными детьми недостаточно?
28.11.2013
Удостоверения многодетных хватит на подтверждение льготы.
28.11.2013
спасибо за ответ
28.11.2013
у меня подружка встала на очередь - но уже 2 года ничего не дали(ждем все..
28.11.2013
Мы больше 5-ти лет стоим. Тишина... В то время, когда мы вставали, то участки получали, те кто встал в 90-92 году(там была общая очередь для всех льготников и многодетные в ней были далеко не на первом месте)
29.11.2013
я изначально готова на 10-летнюю очередь. Ну хоть когда-нибудь, детям-то всё равно пригодится. Может к тому времени на этих участках хоть какое-то подобие инфраструктуры появится. А то сейчас же они совершенно дикие
29.11.2013
Хорошо, если просто дикие. Вон в Балашихе многодетным дали участки:половине на берегу реки с болотом и камышами, другой половине с табличками, что в полуметре под землей находится газовая труба высокого давления. У меня из знакомых участок получили только одни, через суд, с оврагом посередине участка.
29.11.2013
да, все жалуются на непроходимость участков. Ну,  раздавало бы разве  наше государство что-нибудь хорошее бесплатно?(((
30.11.2013
Да ладно уж с этой непроходимостью, как -нибудь можно было решить (хотя в случае с моими знакомыми, им пришлось вложить только в землю 5 миллионов). В случае с Балашихинскими участками, там запрещено строительство. Вот я теперь и сомневаюсь есть ли вообще смысл получать эту землю (когда я вставала на очередь там условия получения были очень своеобразные: давали в аренду на 49 лет, с правом продления и обязательным условием было освоение земли в течении 3 лет-сейчас по новому закону не знаю чего придумают,т.к старый отменить-отменили, а новый не приняли)
01.12.2013
освобождение от налога на недвижимость Правительство сократит расходы бюджета на пособия многодетным семьям.....