Проверка многодетных из ЦСО

К нам тоже приходили когда было заполнение анкет кто в какой технике нуждается, это было в декабре, а месяц назад выдали сертификат на ноутбук и пока ни чего не привезли
23.06.2014
К нам тоже приходили...меня дома не было, мама моя с ними общалась...она и анкету заполняла. От приглашения пройти на кухню отказались, так и стояли в прихожей. Спросили есть ли у нас компьютер...мама добрая душа сказала что есть...Предварительно никто не звонил.
13.12.2013
А ко мне сегодня позвонили.Придут завтра.Я сразу стала искать информацию на ББ.А то я подумала только мне позвонили.
10.12.2013
А к нам приходили! Сначала позвонили, спросили можно ли. Сказали, что анкеты заполнить. Пришли, ничего не смотрели. Действительно заполнили анкету о том, в чем мы якобы нуждаемся и все.
07.12.2013
а они что-нибудь говорили, чем сейчас помогают многодетным семьям?
07.12.2013
Да, вещевая помощь, продуктовая, отдых,техника.
07.12.2013
а что закон о ювенальной устиции принят? если нет-гоните к чертям
07.12.2013
а что это за закон, что-то не знаю такого?
07.12.2013
детей отбирают по своему желанию, под лозунгом мы воспитаем наших детей, после вступления в ООН, общие законы у нас с западом, почитайте на примере других стран очень интересно получается отбирать, под предлогом у неблагополучных семей(им естественно интересней у здоровых семей) они передают их в другие руки, чаще за границу. по заявлению участкового педиатра, воспитателя или даже соседа, приходит проверка(исполнительная власть) и далее на их усмотрение. у подруги моей школьной пришли и забрали, за то, что в пятницу после работы она привела сына домой из сада и накричала на него (соседи вызвали ментов) , приплюсовали бутылку водки в холодильнике и пока-пока, она оглянуться не успела, в распределительном центре ребенок 5-ти лет жил полтора месяца
08.12.2013
Нам не звонили, но я бы и не пустила. Если им делать нечего пусть в зоопарк что-ли сходят. Может быть я слишком груба, но пусть свой холодильник инспектируют и за своими детьми наблюдают.
06.12.2013
Думаю, что это для сокращения льгот: вот есть у вас дома бытовая техника, ТВ, комп... вас трудно назвать нуждающимися.Вот и повод, что бы пособие снять.
06.12.2013
вот одно не пойму, почему я должна впускать себе в дом посторонних, непрошеных гостей? потому что кто-то распорядился ?
06.12.2013
я думаю, пусть приходят, скрывать мне нечего.
06.12.2013
Ваше право впускать или нет. Просто так ничего не делается. К грядущим переменам. После этого думаю активно будут сокращать льготы.И больше всего пострадают регионы. Даже крохи с барского стола к ним не попадут.
06.12.2013
Если вы ни на что не претендуете, то к вам и не придут. Думаю автор поста подавала документы в ЦСО  или управу ( на получение билетов, соц. помощи или  прочее).
06.12.2013
я только в одно место подавала документы: в управу-для получения билетов на ёлку, но туда я относила только документы о многодетности, документы о доходах у меня не спрашивали и я соответственно их не носила. В ЦСО я документы не носила. И в ЦСО я документы не носила, но получила у них подарок ко дню матери. Вот я и задалась этим вопросом: ко всем приходят или нет, когда о помощи в соц.службах я не просила.
06.12.2013
нет, не звонили. Видимо, считают, что дают кому-то лишние коробки со своей олейной и чаем. А то, не дай Бог, разбогатеет еще кто-то на их великих харчах
05.12.2013
Странные распоряжения... А что они хотят увидеть? Грязных в рваной одежде, с пустым холодильником домочадцев? У нас хоть и есть статус малоимущих, но живем не хуже всех (в плане обстановки и еды)
05.12.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
вопрос о многодетности Не проходите мимо.)Размышляю...