Вопрос к жительницам Железнодорожного.

Молочная кухня есть , беременным а потом детям до 3х лет. Многодетным можно получать всё сразу один раз в месяц, ну конечно если не скоропорт. Мы получаем один раз в месяц только молоко, до этого получала сок. Что ребёнок пил, то и просила выписать. Скорей всего вам ближайший раздаточный пункт на Некрасова 15. Про поликлинику ничего хорошего сказать не могу. Но сейчас там большой переезд, новые площади появились. Может будет лучше, но педиатрии точно станет дышать легче. А там посмотрим. А так туда идёшь как на бой, выходишь чувствуешь себя героем!!!!!!
23.01.2014
Простите, а вы квартиру там уже купили или только планируете? Спрашиваю т.к. год назад продала именно в этом доме квартиру (покупала как инвестирование).  Намучилась что с Желстроем, что с Уютным домом. И если только планируете - поищите другие варианты. Конечно цены там ниже остальной железки, но этому есть причины.
22.01.2014
Уже купили. Уютный дом на месте дерет в три шкуры. А что за причины низких цен если не секрет?
22.01.2014
Ну это будет не красиво, как говориться после боя кулаками не машут. Надеюсь, что вам повезет, и жильцы будут более сознательными и сможете сменить УК.
23.01.2014
Про Железнодорожный не знаю, но у нас в городке всем детям без исключения до 3-х лет молочка.
22.01.2014
Коляска для погодок. А расскажите, покажите мне....