Что за контора Центр соц.поддержки?

Ну почему сразу ЮЮ? Нормальный вопрос совершенно и ситуация предсказуемая. У нас же по Закону об образовании все дети старше 8 лет в школе учиться должны, вот люди и работают. Из российских школ списки учащихся получили, вашей дочки в них не нашли и теперь выясняют почему. Позвоните сами, объясните ситуацию. Скорее всего вас попросят предоставить какой-нибудь документ, подтверждающий, что вы живете и учитесь за границей и на этом успокоятся.
26.01.2014
лучше сами ответьте им первыми, максимально произведя впечатление богатой и юридически грамотной семьи. А то, кто их знает. Может по доброму помощь предложат, а может и ЮЮ.
26.01.2014
В нашем государстве постоянно подвоха ждешь ))) чтобы что-то хорошее предлагали сами еще ни разу не сталкивалась. Даже чтобы элементарно пособия оформить нужно целый ряд препятствий преодолеть!!! 
26.01.2014
нам предлагали пойти бесплатно в драмтеатр и один раз на какие-то там развлечения среднено уровня возили в Москву(больше устали дети за дорогу).Давали немного канцтоваров к школе, но надо было самим выспрашивать-дадут ли.Мне обидно, что в цирк не могут организовать поход, ведь это очень дорого для нас. А места в цирке всегда свободные остаются, не все билеты раскупаются.Нам чаще помощь предлагал благотворительный фонд  на деньги спонсоров, там реально помощь,спасибо им. наверно, в разных городах есть подобные организации?...   
26.01.2014
Не знаю,я кроме детских пособий, ничего не оформляла и никакими льготами не пользовалась. 
26.01.2014
Соц.защита, да, там где наборы выдают продуктовые. Им сверху спустили постановление проанкетировать все многодетные семьи, вот они и звонят. У меня дети живут не по месту регистрации и из соц.защиты той( в ней ни разу не была)тоже меня искали. Сама им позвонила, сказала, где живут и учатся дети, все вопросы отпали.
26.01.2014
регионы Вопрос про молочку.