парикмахер

Привет! А что это за центр такой?
04.06.2014
привету нас он называется центр благополучия
04.06.2014
ты знаешь, вероятно все зависит от самих родителей и их цели многодетности... просто я сама из большой семьи, нас было пятеро, и нами тоже особо не занимались... родителей хватило только на то чтобы старшую сестру выучить в музыкальной школе... но я не помню того, чтобы родители с нами сели и стали заниматься или играть... все сами... уж, поости, вырвалось)))
04.06.2014
Маргарит у меня тоже не особо получается с детьми заниматься в силу занятости. Но я не считаю это огромным недостатком. 
04.06.2014
просто этого так не хватало и не хватает... но при этом я все равно хочу большую семью)))
04.06.2014
А нас с сестрой только двое, а родители нами не занимались, вообще. И в музыкалку мы не ходили, и ни каких кружков-секций, бассейнов, занятий. При том что жили и живем в Москве. С мамой свегда были прохладные отношения, я не могла (а сестра и сейчас не может) поделиться с ней, она нам даже про М ни чего не говорила. Ей было стыдно (с ее слов). Причем она не работала, сидела дома, но нами не занималась, точнее мне всегда спихивала Свету, с уроками особенно...помоги/объясни, сделай, сходи. Сейчас все изменилось, она ищет общения. Осталась одна с отцом, обижаеться если не звоним. Но я не в обиде на нее, я окончила хорошо школу, имею 2 диплома, живу своей семьей, иногда привожу ей внуков. Единствееное жалко, что нет художки за плечами.
04.06.2014
нас в семье было трое.. но я тоже не помню чтобы мама особо с нами чем то развлекательным занималась или просто игралапомню что всегда мама готовила много, старалась всем угодитьдома было всегда чистокроме того мама шила, так что в советский период у меня было всегда куча нарядов.так что я не в обиде совсем
04.06.2014
мне кажется раньше так у всех было,я тоже не помню чтобы с нами ежедневно занимались,так изредка.И на кружки я сама ходила,в том плане,что просила-запишите туда или туда и вперед-сумку в зубы с нужностями для кружка и пошла.Время другое было.Раньше мы с детьми гуртом бегали целыми днями и было бы странно тогда для меня если бы мама предложила вместе с ней поиграть...сугубо мое мнение.В любом случае я не чувствую обиды на родителей хотя может и много пробелов,я их сейчас восполняю)))учусь со своими детьми)))
05.06.2014
ну если хочешь то у тебя все впереди))))
04.06.2014
Конфетка для рожденных в июле Петиция. Остановите карательную операцию в ДНР и ЛНР!!!!