Ох, уж эти зубы(((

Вообще странно конечно читать такие  отзывы.  Мы уже год ходим в медси-2 на пироговке к Мишиной. Прекрасный доктор! Она всегда и успокоит малыша, и внимательно осматривает. Когда зубик первый вырывали помню, так чуть не спектакль был кукольный. Там и сказки, и прибаутки, прелесть просто. Сестра кстати ходит сюда же с дочкой, но они у Алферова наблюдаются. Тоже говорят толковый врач. Спокойный такой. Все очень аккуратно делает. Пломбу ее дочке ставили, так вообще без криков обошлось) Похвалили даже  племяшку, мол, храбрая девчуля растет)
09.07.2014
В чем странность? В том что наплевать на ребенка даже за деньги? Мы в 2007 году были в медси-2 у Гавриловой — врач от Бога. И лечили зубы в течении 2 лет. Но она уволилась, а потом на врачей нам не везло в медси. В этот раз прием был у Савинкиной. Ребенком не интересовались, интересовались исключительно деньгами. Если хотите, посмотрите отзывы о Медси-2 — они  отнюдь не радужные, например: тут
09.07.2014
Мои дети наблюдаются в Дентэл Фентези. Там очень хорошие профессионалы. Дети ждут похода к стоматологу как праздника! Правда цены там высокие. Главное — они учат правильно ухаживать за зубами, очень пристально следят за каждым пятнышком, лично знают все про зубы твоего ребенка и тд. Если следовать их рекомендациям скрупулезно, то никаких проблем с зубами не будет.
16.06.2014
Ольга, спасибо, посмотрю о клинике — не слышала о ней. Со старшими — уже легко — они в Щелкунчик тоже как на праздник едут))) Там и шарики дадут, и мультики покажут, но (что для меня главное) зубки лечат с гарантией, а не как в Медси — "пломба выпала — это вы виноваты"... А на их сайте нет прайса? Просто, высокие цены — понятие довольно широкое?
16.06.2014
http://www.dentalfantasy.ru/Можно им позвонить, узнать. Мы просто один раз пломбу ставили сыну, но это было 3 года назад. А так, мы каждые 3 месяца ходим на проф осмотр (бесплатно).
16.06.2014
Медси вообще  оставляет желать лучшего, не только стоматология.
16.06.2014
Скарлатина Фтизиатр