Про спорт...

Я занимаюсь дома, с гантелями, по системе джиллиан майклз, результаты с весны  отличные, на море было не стыдно ехать, через годик хочу фигуру как у самой Джилл))
04.08.2014
С залом постоянно и четко занималась. Дома не велотренажер раз в неделю(
24.07.2014
Я для себя открыла аквааэробику)))) очень уважаю. 
24.07.2014
А я в панику впадаю, если  пропускаю занятия, не могу без фитнеса, постоянно нужно что-то качать)) Есть один существенный минус, занимаюсь дома, т.к. пока в фитнес-клуб ходить не получается, только иногда к мужу получается в клуб попасть.
24.07.2014
Дашуль, я смотрю на многих, у кого есть годовые абонементы, а пользуются в лучшем случае тем, что ближе к душе.Или вообще лежат метвым грузом и абонементы и обладатели или дел много, или детки болеют и тп.Я для себя решила лучше не покупать абонемент в фитнес клуб за бешеные деньги, а платить помесячно за то, чем занимаешься. Я платила за полдэнс. Сейчас студия переехала из Химок в Куркино. Завтра иду в тренажеркут в Химках, она уже чуть дальше от дома, не 5 минут, а 20 пешком. В этом деле на первом этапе  - главное, чтобы место занятий было рядом с домом. А когда втянешься, можно и подальше что-то посмотреть.Вот тут посмотри, интересный ролик, прежде чем определишься куда "бежать" :)
24.07.2014
пол дэнс — круто, очень хочу, пока рядом нет
24.07.2014
Даша, вот прямо мою ситуацию написала, только с той лишь поправкой, что у меня нет детей и хула-хупа)))) мы тут переехали в район строгино и мне до зоны отдыха пять минут медленным шагом, я уже не говорю о том, сколько мне туда бегом))) когда еще не переехали, я думала, что уж при таких условиях, я буду с утреца бегать, что на берегу речки и зарядку сделаю и отдохну и прочее и прочее.... хорошая была идея)))) и реально не знаю, как себя заставить что-то делать. вроде хочу, но в тоже самое время......... не хааааааачууууууу)))))) может расписание составить и прямо обязаловку ввести? а если не выполню, то вроде как, кто кроме меня может меня же наказать?)))))
24.07.2014
Я на тему спорта — лентяй тот еще! Пару лет назад ходила в зал, ну следует признать, что мне нравилось это дело, занималась с удовольствием, чувствовала себя прекрасно. А потом как-то не до того стало... Сейчас сижу на диете, которая не обязывает к спорту, кожа и так успевает подтягиваться. Так что моя лентяйная душонка просто вне себя от радости)))
24.07.2014
как я тебя понимаю с клубом, 5 лет назад ходила в клуб за 4 месяца потеряла там 12кг, год поддерживала вес, а потом переехала....сейчас хожу в клуб примерно 2-3 раза в неделю на беговую дорожку, с утра делаю зарядку, т.е. помогаю себе дальше не плыть)))
24.07.2014
Не могу ответить на твой вопрос-как дела со спортом-я с ним не знакома)))) был мимолётный романчик  в санатории и всё-разъехались и забыли))))) Понимаю-надо,НО-как и у тебя стотыщмиллионов отговорок))) А ещё и муж бывает "поддержит"-да ты у меня и так........)))))и какой уж там спорт.....а вот на танцы.....восточные....я бы с радостью вернулась-там тебе и спорт,и эстетика,и музыка.....
24.07.2014
как у меня со спортом... также как и у вас big_smiles_162.gif , такая же лентяйка ужасная. хотя вчера заставила позаниматься себя  степ аэробикой так минут 10-15, потом подумала , что на сегодня хватит, а то мышцы будут болеть  и немного поиграла в х — бокс с дочей ( в спорт легкая атлетика) 
24.07.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Многодетная мама))) После третьего счет не важен!