Ночью в ОБИ :)

А мне в поликлиники мамочка одна сказала, что специально рожаете, чтобы без очереди проходить...я тогда ей ответила, ЧТО вам мешает тоже родить? На что был резкий ответ — не учите меня жить... вот так то..а так тоже слышу всё время ЭТО ВСЕ ВАШИ? И КАК ВЫ СПРАВЛЯЕТЕСЬ? нормально, и ещё лапочку дочку хочу)))) 
08.08.2014
Я свою семью называю "ПРАЙД". Да, да, именно прайд. У нас даже в спальне висит картина с львиной семьёй. Обидеть нас сложно, а иногда даже опасно.Медсестра в детском саду при виде меня или моего мужа начинает молиться, чтобы мы "это не к ней" по коридору шагаем. Потому что, если, не дай Бог, что-то там она перепутала в справках или передала нам "пожелание придти на прививку", забыв, что мы в индивидуальном графике прививаемся на глазах родителей импортными вакцинами, или, например, у детей был вечером понос от садовской еды... Она мне даже как-то раз с сказала (с дрожащими руками), чтобы я была помягче с ней. Кстати, эта самая медсестра -гроза нашего садика, все родители её побаиваются, даже заведующая с ней не спорит.А мы... мы всегда всем говорим всё в лицо, напрямую, и не сидим в очередях, и даже не пытаемся никому ничего объяснять, а всегда заходим в кабинеты на той же скорости, что шли по коридору. И надеемся, что наши дети будут сильными и смелыми, как настоящие львята. И, что они так же как и мы захотят потом создать большую семью, чтобы расширить наш прайд, где все друг за друга горой.Ну, а те кто жалуются на своё житьё-бытьё имея одного ребёнка...  это те люди, которые пока не научились быть счастливыми от материнства, но всё в жизни меняется и, возможно, судьба ещё даст им шанс обрести это счатье.Я счастлива, когда вся моя семья со мной и особенная гордость моя — это то, что всех их родила я, что это мои кровинушки, мои звёздочки и котятки.
08.08.2014
Маш, так приятно тебя видеть, только вчера вас вспоминала - проезжали мимо вашего дома :-) Много детей - это круто! У нас пока только один, но я надеюсь, мы это поправим :-) 
07.08.2014
Спасибо, Женечка! Я тоже почитываю твой дневничок. Поверь, с каждым следующим ребёнком, как это ни парадоксально, всё легче и легче.
08.08.2014
Ой  так понравилась ваша фраза про "театр")))). Я тоже горжусь своей "командой"! Сейсас кстати у нас  очень много многодетных  вокруг, и для людей многих это уже норма)))
07.08.2014
У нас правда пока трое, но всегда тоже очень горжусь этим моментом!))) многодетность- это здорово!)))))
07.08.2014
Несбыточное... кормление-зависимость?