Вот такие российские овощи!

Давно уже смотрела передачу. Типо, овощи-фрукты наши, ага. Но на наших плантациях работают... китайцы. Но, не это важно, а то, что подкормка у них китайская и что в ней — бог весть кому известно, но то, что картофель, меньше чем за месяц с кулак — это факт... Короче, наше, да не ваше... обидно.
28.08.2014
китайцы как всегда молодцы) Нам на них равняться надо!
27.08.2014
Молодцы-то! Но, что в итоге попадает к нам на прилавки: огурцы под брендом Луховицкие в комплекте с набором химии.
27.08.2014
Там вроде в конце померили и ничего не обнаружили. Я правда, статью не очень внимательно читала, но в целом поняла, что все кроют китайцев, что они всем поливают и никто особо не отрицает, но тест это не подтвердил.
27.08.2014
Прошлой зимой у дочки была жуткая аллергия на яблоки краснодарские, фирма "Сад-гигант". Я когда купила, то первая мысль была, что вот наши лучше куплю, все-таки может меньше химии.Никто не даст гарантии, что они все так правильно поступают. Все зависит от владельца  этих теплиц и от его жадности.Вот и на счет турецких фруктов и овощей у меня все возникает вопрос: а сами турки едят их, ту продукцию, которые они тоннами завозят в отели, где "все включено"В общем, честно говоря, для меня это больная тема: дочь аллергик и уже голову ломаем на что и как может она появиться.Сегодня вот определили, что аллергия на ручки гелевые, которые ей подарили набор на день рождение друзья, а они с блестками и с ароматом и все нос першит, глаза чешутся.
27.08.2014
Также никто не гарантируют что это были не "наши" яблочки, и что наши садоводы не поливают фиг знает чем лишь бы были красивые и быстро росли. Ровнять здесь по национальному признаку однозначно нельзя.С дочкой сочувствую((( Аллергия это еще та проблема(
28.08.2014
Помощь многодетным Ваша голубая мечта)))