Как вы сообщили о беременности?

С первым я над тестом рыдала, муж утешал.Со вторым сидели вместе над тестом репы чесали, озадачивались.С третьим показала мужу фотку теста на телефоне — он сказал, что так и знал.С четвертым я опять рыдала, муж утешал.
01.12.2014
А чего рыдали то, где трое там и четверо.  Это два тяжело,а после третьего вообще без разницы
01.12.2014
да все так и есть. Но просто накануне новости я нашла работу своей мечты. Долго искала — почти год!В понедельник собиралась заявление писать об уходе, а в субботу делаю тест... просто настрой был совсем не на беременность и новых детей. Через месяц привыкла только к мысли.
01.12.2014
Первая беременность: мне муж сообщил сам. :)Я ему предложила кота завести, а он предложил мне подождать с решением пару недель) При этом  стал меня спрашивать. когда будем детей планировать)) Накосячил))Плюс я пришла с работы и вздумалось мне дверь в ванной покрасить) Тут муж пришел и налетел на меня, типа не надо! А вдруг беременна!!! Так и получилось, а потом смотрели оба на две полосочки и плакали от счастья)Вторая беременность. За неделю до задержки  грудь стала болезненной. Сижу ночью и меня осенила что-то, что организм странно себя ведет. Мне сутками спать хочется, а мне нельзя! Сроки горят по работе и тд! В общем, сходила в ванную) Достала тест и тут бац КРАСОТА)) И радость и страх) Бужу мужа, а он мне по следам фильма "Стиляги" Ну,, так это же здорово! Лишь бы не негр) Ложись спать дорогая, теперь силы надо беречь)Третья беременность. Планировали. Январь, февраль, март, апрель — ничего нет. В итоге с одного раза в мае и вауля) Муж утром проснулся, а я ему:  будет счастье у нас)) Друзья не знали о наших планах, но вот о беременности сразу догадались даже без животика) говорят, что такие оба радостные были)Ну, а как иначе? Это же такое счастье))
30.11.2014
Первый раз просто сообщила, что беременна. Во второй раз мне об этом сообщил врач (на третьем месяце), а я потом мужу по телефону - мы вообще никак такого поворота не ожидали...Последние оба раза муж сам первый замечал и отправлял меня за тестом :) Он улавливает по основному признаку - мне обычно все внезапно вонять начинает, хотя токсикоза как такового у меня нет. В третий раз вообще забавно получилось, потому что я не только не знала дату последних КД (никогда не записывала), но даже месяц вспомнить не смогла... Забеременела в июне, а узнали в августе на море - заподозрил неладное, запретил пить алкогольный коктейль в кафешке и потребовал сначала в аптеку зайти за тестом.В последний раз мы активно пытались просчитать цикл (хотели повысить вероятность с планированием пола и через пару месяцев беременеть). Но до второго цикла так и не дошли - и снова муж отправил за тестом, а я все проворонила :)
30.11.2014
А мы в макдоналдсе сидели, муж приносит картошку сыну и говорит — ну вот всех детей накормил, а я ему — не всех:) так и сообщила.
30.11.2014
В последний раз просто положила тест на его комп.ибо нефиг)))
30.11.2014
мой тоже тупой, последняя беременность слишком тщательно планировалась, дочку хотели и выкидыш был, поэтому когда я увидела жирную полоску на 7 дпо, не стала ему показывать, а дождалась узи и принесла ему узи, он так внимательно посмотрел на черную точку, и сказал, ты уверенна? 
30.11.2014
Да мужчины неудачи как то остро воспринимают. Вот и тупят потом. 
30.11.2014
мой псих, нервничает, орет, психует, мне спокойнее, если меньше знает
30.11.2014
Во второй,третий и четвертый раз мне муж сам говорил, что я беременна, причем на сроке где-то в неделю-две. Он у меня отмечал даты моих месячных (очень скурпулезный он и бдительный, мне вот никогда не хватало терепния записывать!). И когда у меня была небольшая задержка, он мне сразу об этом сообщал. И был  всегда прав. Так что я узнавала о своей беременности от мужа, это он ко мне подходил со словами: "Слушай, а ты не беременна?" Так что узнавала о Б рано, хорошо: нкакими лекарствами  ребенку здоровье  не портила и с витаминками не припозднялась! 
30.11.2014
Интересно он во всем такой  скрупулезный? Не напрягает? 
30.11.2014
Неее, уже привыкла!))) А вообще он меня приучил за годы супружества очень полезным вещам. Например, тщательно относиться к выбору товаров (срок годности, качество и т.д.) — разбитых яиц в коробке я уже не покупаю, и мясо, срок годности у которого сегодня закончится, тоже не куплю.))) Документы, не  прочитав весь договор, уже тоже не подписываю. А позвонив куда-то разобрать бытовые вопросы, я узнаю все, что только можно узнать за один раз, и мне не приходиться звонить в одно и то же место по 10 раз... Так что много чему полезному у него научилась... Хотя вначале, когда мы были совсем разные, было трудновато. big_smiles_162.gif
30.11.2014
я помню, перед первой беременностью где-то прочитала анекдот:-Дорогой, у меня 2 полоски.-Ты что, беременна??-Нет, блин! Я бурундук!!Меня почему-то ужасно смешило. Поэтому о первой и второй беременности мужу сообщила смской "я бурундук"). В первый раз до него дошло не сразу, во второй, он уже знал, что это значит, и сразу понял.В третий раз очень разнервничалась, поэтому традиционного бурундука ему не прислала, просто сказала, что беременная.
30.11.2014
Ну мужики. big_smiles_111.gifМужу тест показала все 3 раза.Он 1й раз сиял,как начищенный самовар,а второй и третий раз уже спокойнее.С гордым видом говорил,что знал,что всё получится.А вот отцу о внуке я говорила на кухне,стоя у плиты что то помешивая говорю:,,Пааап,,Он:,,А,, ,,Я-,,Ты скоро станешь дедушкой!,,      пауза     :О!Хорошо,на прокладках сэкономишь!,,  Как вспомню big_smiles_111.gif (А ведь я больше всего боялась ему рассказать)А мамка тогда лежала в больнице.Её первая реакция была:,,Ой,что делать то будем,что делать!,,Потом с 4х месяцев беременности пелёнки шила.Родители! big_smiles_162.gif
29.11.2014
С праздником всех дорогих мамочек!! Помогите определиться с работой