Что Нельзя дарить моему ребёнку !

))))) смешно))))
14.09.2016
Надо свекрови это распечатать:)
19.02.2015
У нас половина гардероба из Китая. Выбранного мной лично, неубиваемого и любимого... И красивого, кстати ))). Звуковые игрушки очень любим, после заклеивания динамиков двумя слоями скотча они перестают разрушать мою хрупкую психику. Ну, почти перестают ))) А вот за дешёвый пластик пробить готова, дети моментально разносят игрушку на куски, а я потом несколько дней выгребаю обломки и осколки :-\ . Острые, мелкие осколки. Остаётся надеяться что дарители в следующий раз будут думать головой, хотя надежды мало.
18.02.2015
Я люблю большие мягкие игрушки)) Но стараюсь не покупать, пыли на них потом дофига. Музыкальные игрушки просто убираю подальше в шкаф на ночь и все. Музыкальные книжки очень люблю, ребенок еще в год с ними мог подолгу возиться) А вообще, сразу предупредила всех, что шмотки ребенку я покупаю сама, конфеты не дарить, дешевого китайского Г тем более. Отныне нам практически все дарят деньгами))
18.02.2015
Думаю,если распечатать и раздать,то меня не поймут.
18.02.2015
А мой деверь нашел магазин все по 37 сейчас 41 и берет там целый пакет конфет и т.д и т.п потом ругаюсь с мужем лучше бы денег дал хоть и мало
18.02.2015
Меня так достало,что свекровь дарит не то,что нужно ребёнку,о чём он мечтает (ну можно же у меня спросить, что им нравится, что им надо или тогда уж деньгами, они сами в магазине выберут), а всякую ХРЕНЬ. Одежду, которая НЕ НУЖНА, носить её негде или в принципе мне не нравится ни качество, ни расцветка, с рынка китайское. (Доче всё это барахло даю носить дома,чтоб поскорее ухайдохала всё,чтоб выбросить), либо китайские дешёвве некачественнве игрушки,которые реально только ломаться умеют. Куклы с прозрачным местами пластиком и вечно ломающимися ногами и руками... Как меня это бесит.... А теперь вот она хочет захламить нашу квартиру вязанными игрушками,которые сама делает. Ладно,хоть дети в них играют,спят с ними... Но после каждой встречи привозить по 2 игрушки... скоро места не хватит! А ещё подарила на год А. огромного тяжёлого зайца. Еле место ему нашли. Ухо ему оторвали уже. А ещё она сшила нам метр на метр круглую Нюшу. Ей места нет. Так и кочует:ночью на полу, днём на кровати. Иногда на неё с зайцем, как на батут прыгают,валяются. Ох уж эти свекрови... Сказала как-то прямо: не дарите одежду! Мы сами купим,что нам надо. (Я ещё и по стилю выбираю троим сразу,т.к. мы везде вместе. И кому-то одному нам не надо) Дарите книжки, развивающие игры...А лучше меня спросите,что им надо. В итоге, теперь всё равно не спрашивает. Но одежду не дарит. Ттт.
18.02.2015
Согласна по всем пунктам кроме конструктора, если это конструктор лего (других и я не признаю).
18.02.2015
Согласна по всем пунктам. Много раз беседовала на эту тему с бабушками и дедушками, но все бестолку. Обязательно принесут китайскую игрушку или кучу конфет. Игрушка на след день летит в помойку пока дети не видят, а конфеты, точнее, то что от них остается прячу.
18.02.2015
пункт "Г" особенно актуален. Как вспомню это "фаерз" сразу из 3-4 игрушек.... beaten.gif
18.02.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Информация с сайта Министерства соц.защиты населения Московской области Игромания у детей ... Психологический подход.