Я плохая мама....

вступаю в ваш "клуб"... меня зовут Настя и я — плохая мама... понимаю ваши чувства .. у меня похожее к старшему сыну... я так же с ним строга и появилось это после рождения второго сыночка.... ощущение, что Николая я просто обожаю! и даже рождение дочки этого не изменило! дочка — это моя мечта и я ею просто дышу, умиляюсь и налюбоваться не могу) боялась, что как когда-то к Артему, изменятся мои чувства к Коле, но этого не произошло... и вот я не понимаю, почему так со старшим( я иногда от него в бешенство прихожу, но понимаю — так нельзя(((борюсь с собой и с ним... сама не до конца понимаю причину подобных чувств! ведь старший сын был просто вымоленный, не получалось заБ 1,5 года... остальные детки с одного залпа получались)
26.03.2015
Не хотела сына....честно,хотела девочку,но когда он родился я на него налюбоваться не могла)..и сейчас он меня умиляет и я его целую и зацеловываю,а дочку увы не так много. Дочка тоже выстрадана...мама говорит,что сына люблю больше, и я понимаю. Но думаю,когда он станет чуть постарше и пройдет вся эта мимишность то буду к обоим относится одинаково,но сейчас сына выделяю.
04.03.2015
Как с уст сняли..Нервничала последние полгода, что я не так люблю, а может и вообще не люблю свою старшую..На сына не могла налюбоваться..Недавно у него начались небольшие проблемы со здоровьем..И моя мама, спасибо ей, поставила меня на место..Указав еще раз на то, что я и так знаю..Просто сказала, хватит его выделять из всех! Он абсолютно такой же, как и те твои дети, разве что с п.п.ськой между ног...
24.02.2015
мне бы дочку, я бы ее зацеловывала...
22.02.2015
Да никто не говорит что её ге целует и не ласкает
22.02.2015
это я так к слову, ревнует она, у меня между старшими тоже 2.9 разница, ревность была, хоть и не явная, обнимайтесь почаще пока маленькие, потом не подпустят
22.02.2015
Я родила дочку, вышла из роддома, и старший сын 8 лет, стал ужасно раздражать. Нет, он очень был рад сестренке, и учеба более менее хорошо была, и небаловался, просто его присутствие раздражало некоторое время. Я понимала, что ему надо уделитьвнимание, он меня во время беременности виделочень редко, почти все время лежала на сохраении в другом городе. Спустя какое то время все пришло в норму, видимо при рождении второго малыша чувства обостряются, и стараются сконцентрироватся на малыше, и только на нем.
21.02.2015
Попей успокоительного, все это мелочи. Сама второй день на валерьянке, хорошоооо:)))
21.02.2015
у меня сын тоже примерно с 2,5 до 3 лет — часто говорил мне, подходя к выходной двери: ты плохая, я ухожу искать другую маму)))) 
20.02.2015
Такой возраст, у моего тоже было такое поведение. Терпение побольше тебе. Старайся  больше ее обнимать и целовать, говори , что очень ее любишь, все пройдет.
20.02.2015
У меня также((( стала больше ругаться на дочку. Стараюсь больше внимания дочке уделять(((
19.02.2015
Прям как про себя прочитала) это пройдет, месяца через 2-4,наслаждайтесь малышастиком, вырастет и не заметите) будут играть вместе и будет прям старшая сестра! Я сейчас если сына ругаю или в угол ставлю, дочка бежит за ним и с ним в углу стоит, и вообще все за ним повторяет, очень забавно за ними наблюдать)
19.02.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
кого Вы больше любите? Моя маленькая хозяйка!