Как я их люблю!

Катерина, я чувствую все абсолютно так же!))) как то зеркально) и детки очень похожи.. Старшему достается... но он не обижается и через 5 минут говорит со мной как обычно... чуткий, добрый, может даже всплакнуть от жалостливой сцены в мультике... но в то же время активный и заводной, мой хулиган)) мы с ним пуд соли съели... как же он болел... это просто был кошмар. и как стойко он переносил все болячки.. самым тяжелым был 13й год... он тогда болел особенно тяжело, почти раз в месяц темпа выше 40, гнойники на миндалинах... лечили от ангины, а потом хороший врач нашел ВЭБ (вирус Эпштен Барра). пролечили и ТТТ больше такого ужаса не было! второй сынок — мой ангел! не знала, что такие бывают) сговорчивый, послушный мальчик) все с ним можно решить беседой и добрым словом, полная противоположность старшего брата...) и просто моя мечта — моя ДОЧЕНЬКА)) до сих пор не верится, что она есть у меня))) такая сладкая, такая моя))) наслаждаюсь ею)
31.03.2015
Спасибо Катюша за данный пост! Очень глубокий, навевает на собственные размышления...!
20.03.2015
Спасибо Рит! радуюсь когда кому-то еще интересны мои размышления!)
20.03.2015
Мне тоже нравится, как ты пишешь) таких людей не много в наше время, кто глубоко мыслит на любые, даже самые бытовые темы и вдобавок может красиво изложить эти мысли на бумаге...
18.03.2015
о, спасибо большое! по поводу красивости на бумаги я как раз думаю что не хватает у меня моего карявенького словарного запаса чтобы выразить грамотно мысли)но спасибо за вашу поддержку! а вот мыслить меня учат именно дети:)
20.03.2015
Словарный запас очень даже неплох! ;)
21.03.2015
Все верно!
16.03.2015
Очень красиво написано, а главное — с огромной любовью! У вас можно поучиться!
16.03.2015
за старшего гордость, в нем есть все что нужно мужчине, младшего -умиление, смотрю на него и улыбка сразу на лице, на среднего смотрю и думаю, что же из него получится, ответственный, хорошо учится, заседает за компом, друг один — брат, в школе лидер, ему 11, а любовь, что это такое? кто может ответить на этот вопрос? 
16.03.2015
Есть много ответов)первый,кто дает человеку чувство любви-это мама.думаю во-многом от нас будет зависеть насколько наши дети в будущем будут способны чусствовать любовь)ну я не о влюбленностях и страсти,которая мимолетна,я о том чувстве,на котором держится семья)
16.03.2015
конечно, я согласна, что любовь правит миром, но у всех разное поняте этого чувства, и в любом случае — это светлое и чистое чувство
16.03.2015
В случае с детьми я хотела объяснить свое чувство,что нужно прежде всего видеть в ребенке человека,а уже потом успехи или неуспехи.наверное это и есть настоящая любовь.так же как и к любимому человеку отношение.как важно уметь любить не за что-то,а просто так.а ведь порой это так трудно...хотя наверно любовь такая штука,которая познается всю жизнь)
16.03.2015
да, это важно, когда любят просто так
16.03.2015
Вся жизнь женщины в одной картине Всего 5 минут тишины - и белые сандали превращаются в "модные".