Говорить или нет?

Мои родители всегда за рождение детей .А родители мужа(сами родили 4) всегда найдут ,что сказать.Когда была берем.Сергеем,что мы молодые,ничего у нас нет.Когда заикнулись,что хотим второго ребёнка.Как вы жить будете ,какой второй ребёнок,рассчитайтесь сначала с ипотекой.Узнали про рождение Ксюши,только когда я уже родила.Планируя третьего ребёнка,свекровь похвасталась ,что Оля(сестра мужа)беременна.Ну я и сказала,что мы тоже давно планируем.На что мне сказали"Ты Витю мне кончить хочешь?".Передала слова мужу,после этого ещё активнее занялись зачатием.У свекрови в гостях и заберем.PS     Никогда денег не просили,детям свёкры никогда ничего не покупали,да и сидели всего один раз(да так,что больше в жизни не попрошу),детей видят раза 2 в год,хорошо ,что живут за 500 км
09.06.2015
Думаю говорить не стоит, тем более, что переезжать планируете. Вам спокойствие во время беременности необходимо! Я тоже одна в семье и тоже достаточно сложные отношения с мамой. Мой совет вам, молитесь за родителей. Посылайте мысленно пожелания счастья и любви. Прощайте и отпускайте негатив! Я знаю как это тяжело! Сама такая же) Она вас любит. Любит как умеет. В свое время ее не научили принимать и любить и ей сложно дать вам это! Счастья вам и радости!
08.06.2015
Согласна с вашим мужем! 
08.06.2015
Не говорите. Я сама тоже молчала и родственникам сказала в 22 недели, а на работе и того позже
08.06.2015
Муж прав. У меня с родителями тоже отношения...были...в раннем детстве,пока "замуж не спихнули",по нежному  выражению моей мамочки((( Так вот,когда я ей в 10 недель сказала,что беременна вторым, она на меня  ТАКОЕ вылила,что я потом 2 недели рыдала. Про третьего сказала так, для проформы, на сроке 11 недель. Сказала -и всё. Как отрезала- нам ваших истерик не нужно, сами взрослые,разберемся.ТАк что, радуйтесь своему будущему пузику, гуляйте, ешьте, и любите свою семью!
08.06.2015
Не говорите. Само откроется. Зачем лишний негатив. Обезопасить себя лучше хотя бы на полгода)
08.06.2015
Я бы не говорила. Сама,зная ,что у меня такие родители-не говорила до 7 месяцев. Потом,когда сказали, меня так грязью поливали,что до сих пор противно. Жалею,что вообще сказала!!! А мне уже было 35 лет,своя квартира. И помощи никогда не просила!
08.06.2015
Не стоит говорить точно. И себе нервы сбережение и родным повода не дадите.
08.06.2015
Не говорить...зачем? Это ваша жизнь..пусть дкиают и говорят, что хотят..главное,чтобы вам нервы не мотали..
08.06.2015
На Вашем месте,  я бы не говорила, пока сама пузик не увидит, ну или "добрые" люди не донесут. Моя маман подобна Вашей — тиран и деспот или, как она сама говорит "Королева Мать" (по мне так скорее "Мать Кобра") и для нее даже 1 ребенок — это много, т.к. дети ничего кроме ужаса и нервозности не доставляют. Ее поставили в известность только, когда уже живот стал сильно виден и нельзя было сказать, что это несколько лишних кг... возмущению не было предела, мне было высказано все, что обо мне думают, включая то, что я "овца тупорылая предохраняться не научилась" и все в таком же духе. Теперь она делает вид, что внуков очень любит и капец прям как ждала... не верю и вообще подташнивает, когда она делает из себя "образцово-показательную бабушку".
08.06.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Выплаты и пособия за третьего в Москве. Кто где заказывает одежду в интернете?