Хвастик-отчет о получении подарка!!! И история, которая немного омрачила нам это радостное событие..

кошмар! я в шоке! не подозревала, что кошки способны на такое. блин, боюсь своего кота, он и так злой у нас. к доче не подпущу больше.
21.08.2015
Можно котику силиконовые антицарапки клеить на когти...А так конечно лучше перебдеть,чем недобдеть, если Вы знаете, что он злой...Мы даже не представляли, что такая милая и добрая кошечка, которая всегда подставляла свое пузо, чтоб ее гладили ,способна на такое!!!!
22.08.2015
никогда я не любили этих животных:)))
21.08.2015
Кошмар какой, жалко доченьку. Я б пинка дала такой кошке как следует. Не люблю кошек вот за такие закидоны.
21.08.2015
У нас в районе так ребенка с бешенством от дом.кошки положили,коша не гуляла
21.08.2015
Ого! Я думала, что бешенства давно нет....по крайней мере, не слышала про такие случаи....ну тут хоть кошка была привитая и мы еще перестраховались.
21.08.2015
почему-то комментарии не вставляются, только как ответ( у нас дома кошка с характером, ей 12 лет, простая, беспородная. характер был всегда, хочет даст себя погладить, но лучше не надо. она даже к детям не благосклонна. младшая ее таскает и не боится, но регулярно получает от нее -та царапается и сильно, сын ее вообще не трогает, а старшая, ну так, может погладить, но на руки никто и никогда ее не берет. это я к чему. пару-тройку лет назад дети с улицы собачку принесли, мелкая, породистая-приблудилась и в дверях на пол ее, мол, может возьмем. я даже среагировать не успела-выбегает кошка и давай драть собачку, она же хозяйка здесь, я тогда еще кошку не боялась нашу и беру ее на руки, оттащить пытаюсь, так она совсем с ума сошла: вцепилась мне в руку и висит зубами, еле отодрала от себя, кидалась как на лютого врага, все ноги расцарапала, все в крови, я вою. А муж, моя мама и дети даже не успели ничего сделать-все растерялись. рука распухла в два раза наверное, в травмпункт ходила, но самое страшное, до сих пор помню эту боль, это ужасно, кошкины зубы-хуже нет, наверное. После того случая еще раз у кошки срыв был: на меня и старшую стала кидаться, но мы вовремя дверь закрыли, а муж успокоил ее. тогда я плакала, но стала думать, что по квартире ходить буду бояться, надо усыплять. к счастью, уже пару лет все спокойно. живет с нами, мы ее любим, но лишний раз не трогаем) кошки, бывают жесть какие страшные. выздоравливайте.
21.08.2015
Спасибо. У моих родителей тоже кошка боевая-на собак кидается, но детей не трогает, даже когда они её котят еще слепых таскали....сейчас её стерилизовали, с собаками до сих пор воюет, детей не трогает.А у подруги тоже рука распухла,она даже пальцами шевелить не могла...
22.08.2015
Недавно сын лежал в больнице, с ним в палате парень лежал, тоже домашняя кошка бросилась. Его положили в больницу и кололи на всякий случай от бешенства. Наш кот бросался на меня, пока мы его не кастрировали. Поэтому живо представляю все эти раны на голове и под глазами, о которых вы пишете. Сама такая ходила. Скорейшего выздоровления дочке! Повезло, что глаза не задеты.
21.08.2015
Спасибо! Да, нам каждый про глаза говорит....боюсь представить, если бы она на младшую кинулась...Юля хоть сообразила закрыться руками и голову наклонить, а Лили бы ничего не сообразила...каждый раз благодарю Бога ,что всё обошлось только царапинами и не более...
22.08.2015
прочитала, ужаснулась. Пойду покормлю и поглажу своих кошек-добрячек. У нас 2 кошки и 1 котёнок, девочки с ним возятся, иногда он тоже попискивает, но кошка никогда не проявляла агрессии. Хотя может дело в породе, мои-то дворовые. Лет десят назад соседский кот разодрал мне руки, было очень больно, кошачьи царапки жутко болючие. Вашей доченьке скорейшего выздоровления
21.08.2015
Спасибо. У этой кошки уже третий помет и дети подруги тоже таскают её котят, кошка всегда была сама доброта и милота...а тут что-то переклинило...
21.08.2015
ББ глючит, не могу написать коммент вверху, пишу сюда. Дочке выздоровления скорейшего, а у кошки наверно инстинкт заговорил, у животных бывает что их клинит, у собак так сплошь и рядом. Я своему коту сегодня вообще когти удалила, хотя он само спокойствие, старшие мои что только с ним не вытворяли. Но он в последнее время пугливый стал, а когда он боится то может и поцарапать. Так что я от греха подальше решила проблему кардинально.
21.08.2015
Спасибо. Мы тоже про инстинкт подумали. Подруга с заводчиком разговаривала и та ей сказала, что бывают такие помёты к которым кошка особо трепетно и ревностно относится...просто нам не повезло...(главное, что глазки остались целы и теперь мы знаем на что она способна и будем её изолировать на время нашего присутствия!
21.08.2015
Кошмар,бедная девочка,скорейшего выздоровления!!!!
21.08.2015
Ужас, поправляйтесь скорее!
21.08.2015
Спасибо! Ранки быстро затягиваются.
21.08.2015
Спасибо!
21.08.2015
ни-и-и-чего не понимаю))) Фу фу фу