В чем мое предназначение?

Привет, Светочка! Я очень давно читаю твой дневник и восхищаюсь, начали мы иногда пересекаться тут на ББ в первую беременность, комментировала некоторые посты.....потом был долгий перерыв и я вообще сюда не заглядывала, И вот находясь в рутине, заботе, поисках себя,, налаживания семейных отношений......думая о великом , и как вообще можно сохранять семью на протяжении долгих лет. Искала какие то ответы для себя и просто искала вдохновения, и вспомнила о тебе, вот картинка всплыла в глазах, нашла тебя в друзьях и уже второй день не могу оторваться от твоих постов и вообще интересно читать твои мысли! мне кажется я прочитала всё! Я не знала куда написать это сообщение и с чего вообще начать! Но хочу сказать тебе огромное спасибо просто за то, что ты есть! почитав тебя я понимаю что мы в чем то похожи в плане внутреннего мира и видения жизни....мне кажется что я знаю тебя 100 лет, Ты меня воодушевила, я нашла много ответов на свои вопросы просто читая между строк! ......не знаю как объяснить своё состояние....Но хочется сказать тебе огромное спасибо.....и теперь я смотрю проект о тебе! Я так рада что у вас появится ещё один малыш)))это очень здорово! Просто Спасибо за то что ты есть! Ты действительно как ангел! я считаю что я не случайно вспомнила именно о тебе и нашла многие ответы на своих бегающих тараканов (мыслей) в своей голове! СПАСИБО!!!!
25.09.2015
Вераааа, спасибо большое, как приятно))) Рада когда так)
28.09.2015
Посмотрела, у нас с вами дети почти день в день родились))) Мой старший Саша 10 июня 2010, а младшая 6 сентября 2013. И вы беременны, а я только думаю))
16.09.2015
Знаете ,у меня раньше в голове были такие мысли: вот, институт закончила - это я такая огромная молодец!, потом на работе подготовила ребят к олимпиаде- такая гордая была, и каждая победа на работе заставляла меня испытывать чувства типа "да ,я такая важная птица". Я всегда себя считала не предназначенной для семьи, но потом появился Он- МОЙ ЛЮБИМЫЙ МУЖ. и ВОТ теперь я смотрю на свою дочь, и понимаю то, что сделать человека, это по-настоящему круто, важно и я молодец) а институты и всякие там рабочие моменты - конечно, хорошо, но более они не смогут занимать такое важное место в моей жизни)))
10.09.2015
Света, как интересно совпал твой пост с моими вопросами в голове... Меня тут судьба свела с интересным человеком, она астролог... и я ей задала как раз вопрос о своем жизненном предназначении (согласно натальной карте). Так вот, она сказала, что моя самая наиглавнейшая задача в этой жизни - это забота о близких! научиться дарить тепло, любовь... быть светом в семье. вот, задумалась... что часто мы ищем гармонии не там где надо. но у всех формула конечно своя
10.09.2015
интересно) я тебя именно такой и представляю - хранительницей очага.
12.09.2015
Да, Света, всё правильно говоришь. Приходит время, когда мозги перестраиваются. Вот я все жду, когда переедем в новый дом, и начнется Жизнь! А жизнь то моя сейчас, вот в этот момент, когда обнимаю ребенка, а он - меня ) когда он что-то говорит забавное, и мы вместе смеемся ))) когда муж встречает у метро, потому что до дома идти минут 15... Пора вылупляться из куколки в бабочку сейчас, а не когда-то потом... На пенсии будем думать, как глобально мир спасти )
10.09.2015
как все в точку... очень близко к моему восприятию ситуации)) здорово, когда понимаешь, что ты не один рассуждаешь на подобные темы и приходишь к аналогичным выводам)
10.09.2015
Специально зашла в дневник, помотреть Ваш возраст. Думаю, девочка молоденькая, а как мудро написала! А Вы и действительно девочка)) Очень красивая!
10.09.2015
Спасибо)
12.09.2015
Полностью с вами согласна!
10.09.2015
Чудесно написано!
10.09.2015
Когда рожать уже поздно? Сколько песен мы с вами вместе спели маме своей родной, а про папу...