Как вы решились на 5-го ребенка?

Лучший ответ

Даже не знаю,как ответить) решились на пятого так же,как и на первого,и второго,и т.д.Чем же этот человечек хуже других,чтобы ему не быть?мы считаем,что тот,кому суждено родиться-должен родиться,а все остальное-любовь,время,средства приложатся.Мы это на своём опыте с мужем прошли.И потом,многие люди не понимают,но ведь дети со временем все вернут-и любовь,и нежность,и ласку,и с голоду помереть не дадут.
08.01.2016
у меня 6 погодок..всех очень люблю,на всех меня хватает))на самом деле детям не нужно постоянно внимание..когда много детей они обычно заняты друг другом))заниматься стали вместе в последнее время))если раньше было тяжело,то теперь здорово..если один отвечает неправильно на поставленный вопрос то другой отвечает и все запоминают))скажу сразу пятого мы с мужем планировали,но долго не получалось..как только бросили планировать получилось..шестого не планировали вообще,было много трудностей..особенно мне было тяжело принять незапланированную Б но после домашних родов с мужем все встало на свои места)..любим младшую очень очень))
08.01.2016
ТОЖЕ 4 ДЕТЕЙ МАЛЬЧИКОВ ВЧЕРА УЗНАЛА ЧТО ЖДЁМ 5 Я НЕМНОГО В ШОКЕ СТРАШНОВАТО И АБОРТ ДЕЛАТЬ НЕ ХОЧЕТСЯ!МОЖЕТ ПОВЕЗЁТ И БУДЕТ 5 ДЕВОЧКА)))
06.05.2023
Я скорее всего не решусь на пятого. Четвертого очень хотим и ждем, но все равно страшновато. Старшей через два года в вуз поступать, на данный момент специальность, на которую она хочет учиться стоит 675 т.р. за пять лет, за два года еще подорожает. Как только она закончит, второй поступать нужно. Хоть мы и настраиваем на бесплатное поступление, но она может и не потянуть. Потом, когда младший ребенок будет из школы выпускаться нам с мужем уже 53 и 55 лет будет. Его тоже выучить нужно. Страшно короче. Да и здоровье уже не то. Если три предыдущие беременности порхала, то в эту чувствую себя как кляча разбитая.
16.03.2016
Да, финансово - сложно. Но все-таки у вас старшие большие уже, в чем-то проще будет, помощники будут хорошие.
16.03.2016
Да, помощники они хорошие. Младшую со старшей можно оставить, в магазин съездить. Но я стараюсь их не грузить. Понимаю, что у них своя жизнь и им хочется со сверстниками общаться. Хотя малой много не нужно, она так радуется когда к сестрам подружки приходят. Ей ничего от них не нужно, просто рядом посидеть, послушать. У нее такой восторг. Насчет любви и внимания я не беспокоюсь, у нас с мужем и на шестерых бы хватило. А вот финансово боязно. Сегодня работа есть, а завтра нет. Время неспокойное нынче в стране.
16.03.2016
Постою послушаю,...Тоже очень ОЧЕНЬ хочу пятого,но... Силы есть,желание есть и любви хватит...а в остальном(финансово-жилищном)все очень плохо,местами беспросветно...это моя боль...возраст уже придельный-38 в этом году...времени в обрез.(((
15.03.2016
А зачем торопиться?Ведь это же не план какой-то.Вот пройдёт лет 5, подрастут Ваши погодки и родите ещё.
15.03.2016
Так время уходит )) Потом уже не рискну. Только 1-2 года еще можно )) Мне много годиков ))
16.03.2016
А мы всё никак не решимся, вот если "залёт" очень бы обрадовалась!
15.03.2016
блин, вы все тут приемные дети Абрамовича?))))
15.03.2016
Какая у вас разница маленькая: 1 год среднему и 5 мес младшему! Трудно, наверное.
09.01.2016
Пока мама моя помогает ))
09.01.2016
Месяц с нами побыла и потом мы сами ))
15.03.2016
Блин, я на третьего решиться не могу, хотя очень хочу и муж только за.... А все равно страшно.... Мечтаю что бы случайно получилось, а ещё больше мечтаю, что бы девочка получилась.... На четвёртого точно бы духу не хватило, а пятый ребёнок для меня просто из раздела фантастики.... Восхищаюсь каждой у кого есть 3, а у кого больше для меня просто герои!
08.01.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
ЦСО в Перово. Отменили льготу?