А с какими презиками забеременели?

Лучший ответ

контекс -всегда, 10,5 лет. И вдруг...как в сказке...мужа через неделю отпуска отзывают в командировку на 2 месяца, мы решили "попрощаться" перед далекой поездкой. Все как всегда, контекс вам в помощь,товарищи планирующие.В итоге- через 2 месяца муж приезжает-а у меня 9 неделя))))))))))))))))))) Все вокруг шушукались- муж в командировке,Юа она беременна.Ага,счас будет скандальчик)))) а сын родился-копия папа)))) тут-то все и заткнулись))) да мне,как-то по фигу и было,чтобы там не болтали)))))
14.01.2016
Здорово! А я над мужем как-то пошутила. Отпустил с кумой меня в Турцию. А у нас отношения испорчены с ним были и месяца 2 не было секса. Прилетаю после Турции и спустя недели 2 в шутку говорю: "я тут, немного, беремена." Как он перекакаааааал! Такое лицо было. Сразу сказала шутю))))). Зато одумался).
14.01.2016
))))))))))))))))) мой тоже сначала не поверил))))) а потом,как меня скрутило от небольшого скандальчика, быстренько все слова обратно взял. А уж когда Тёмыч родился- один в один папочка, даже свекровь прослезилась,тут уж вообще эмоции зашкаливали)))))
14.01.2016
Презервативы хорошо со свечами использовать, например с Ноноксинолом - двойная защита) Там содержатся вещества, замедляющие сперматозоиды. Я вот уже около 3-х лет пользуюсь барьерным методом + свечи - ни разу не забеременела! Поэтому рекомендую всем)
15.06.2023
А я не верю-может,один на 1000 случай, и то потому что что-то не "чисто" сделали. А то почитаешь чудесных историй... у меня подруга всем рассказывала 6 лет, как они с дюрексом залетели-недавно только правда открылась-что не было там никакого дюрекса и чуда.
21.01.2016
ППА никогда не пользуемся, не полезно это совсем думать не о приятном в процессе, а том как бы не залететь))) поездки и контекс и дюрекс используем, не рвались никогда. Дети все планированные, особенно старший, в младший с первого раза получился) очень к нам хотел в семью )))
15.01.2016
Маша ,а ты читала в сообществе многодетных про то как один находчивый 15 лет назад просроченные вёз в Россию , тут их переупаковывал и продавал . Мне этот коммент прям покоя не даёт . Правда это или нет интересно ..... ))))
14.01.2016
Неееееее не читала)
14.01.2016
Дюрекс всегда были, не рвались, но зато у нас с ними теперь есть двойня))))
14.01.2016
а как вообще промахи случаются? рвутся? мы всю жизнь с презиками, верны дюрексам, хотя они вообще жуть как подорожали...
14.01.2016
уже задумываешься оптовыми партиями затариваться на всю семью? Вообще не пользовалась ими. По циклу ориентировалась сама, когда ппа, а когда и "витамины"... Всё работает без промахов!
14.01.2016
У нас дети запланированные, а в остальное время ППА, но мы не самая фертильная пара. А вот у знакомой ребёнок зачат с презервативом+ППА в последний день мес. Ещё и стоя, сразу после она мылась.
14.01.2016
Пользуемся Contex. Остальные не нравятся. Промахов не было. Правда старшая получилась внепланово, но тогда подвели свечи Фарматекс. А презики ужас какие дорогие стали.
14.01.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Всех и все ненавижу Девочки, опять я. С проблемой (((