На почве гормонов...

У меня тоже в эту беременность стали такие мысли появляться. Из-за мужа. Потому что он стал, видать, так подумывать и говорить, что могли бы то-то и то-то в плане финансовом, а теперь не можем. Но я вот смотрю на сына... Да, свозили бы мы его, наверное, куда-то отдохнуть. Но это 2 недели максимум. А сейчас у него же каждый день сестра рядом, и брата они ждут, вроде радуются, что скоро он родится. Разве 2 недели пусть даже моря заменят это?
09.03.2016
Я представляю ужасную жизнь. Старшая все равно получилась "единственная" дочь из четырех. Избалованная до моей седой головы. Все ей старалась,ТК детства-то и не было у нее. И сына прям балую,ругаю себя прям. Неееет,не представляю себя мамой кого-то одного.
08.03.2016
В моей больной голове упрямо засела мысль , что я " лишаю" свою бедную дочь сестры-родного человека)) с братьями у нее разница 11и 13 лет, вряд ли будут прям близкие отношения...
08.03.2016
Я так не думала ни разу, некогда было)) с 2010 года или беременная или кормящая))сейчас вот подумала..нет, я счастлива, что у меня трое, по другому бы не хотела.
08.03.2016
у меня разница между первым и вторым ребенком 10 лет, за эти 10 лет я много что успела (в моих представлениях), воспоминаний до пенсии хватит, поэтому сейчас наслаждаюсь осознанным материнством, ну и конечно на этом жизнь не заканчивается, но экстрима уже по минимуму!
08.03.2016
Вот тоже думала , было бы тихо в доме , столько бы успела сделать И на работу бы уже давно вышла ! А потом думаю , нет , пусть дома шум и гам и вещи детские разбросаны и игрушки под ногами мешают , а на работу так рано вставать , нет уж !))))) Я счастлива , дети очень быстро растут , старший уже паспорт получил , средний в первый класс пошёл , маме весело , делаем уроки , а младший ягоза только мир познаёт , и я с ним вместе , прям второе дыхание открылась , он родился я вязать начала , хотя до этого 15 лет ни крючок ни спицы в руки не брала !
08.03.2016
Я иногда думаю об этом и прихожу в ужас.сколько бы мы лишились всего!мои дети такие разные,они избавили меня от многих комплексов. Если бы у меня была только дочка,я бы думала что я плохая мама))да и вообще как было бы скучно с одним ребенком.и дочка сама у меня стала увереннее когда стала старшей.
08.03.2016
Я тоже не уверена, что для одного сына была бы хорошей матерью.
08.03.2016
По моим ощущениям, я только с третьим ребёнком стала уверенна и точна, как снайпер) трое это такой кандидатский минимум))
08.03.2016
Очень часто и с продолжением - как хорошо, что у меня их трое. Я безумная мама, даже сейчас есть переборы с гиперопекой, любовью. Был бы один сын, задавила бы вниманием, сейчас хотя бы не успеваю палку перегибать, энергия на троих делится.Да, денег бы на себя оставалось больше, могли бы попутешествовать по миру и всякое-всякое. Но это же еще можно успеть, я пока в декрете. Еще успею заработать свои деньги.
08.03.2016
А я бы наоборот в финансовом плане не напрягалась бы и учиться дальше,наверное, не пошла бы.
08.03.2016
Вы учитесь, как успеваете? Я высшее заканчивала с двумя, но профиль мне не нравится, сейчас бы с удовольствием пошла бы еще разок в институт, но увы, не представляю как за него платить. На работу уже хочется выйти.
09.03.2016
С переездом в МО пришлось в дс пойти работать за путевки, а т.к. я экономист выше нянечки не положено, поэтому попробовалась в 2 места и в оба поступила, профиль один, но разное направление. Вот теперь сразу 2 сессии. И Бог послал долгожданную беременность, после эндометриоза. Я не смогла сделать выбор и оставила все как есть😁
09.03.2016
Какая вы молодец! Долго еще учится?А через трудности мы становимся только лучше))
09.03.2016
Спасибо😃 как раз из декрета на защиту. Не столько лучше, сколько выносливее. Зато в старосте сколько гордости будет.
09.03.2016
Вот вы в первый раз заставили подумать. Ужасно, даже думать не хочу.
08.03.2016
Извините. С праздником Вас и девочек! Пусть сыночек Вас сегодня порадует!
08.03.2016
Интересно как часто такие мысли возникают многопап...)
08.03.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Пособия Оплата больничного по беременности и родам когда нет 2-х отработанных лет.