Семейное кафе "Андерсон" в Королёве.Фото и видео!

Тэкс!!!! Надо обязательно сходить! Спасибо за отзыв! Не узнала бы о существовании его. Не очень люблю этот тц, далековато. И даже не подозревала, что там есть минус первый этаж :)
15.05.2016
Обязательно сходите!Рада,что отзыв оказался полезен!Кафе совсем недавно открылось,в апреле.
15.05.2016
У нас их аж два рядом и одно чуток подальше ;) да, отличное семейное кафе. Насчет "не дорого": дорого однозначно! Тут не по семейному бюджету нужно ориентироваться, а по ценам в др детских местах, НО в Андерсоне и еда вкусная, и порции хорошие - это перевешивает для меня минус ценника. А еще есть приколы такого рода: установлен экран, куда проецируется зрительный зал маленького кинотеатра и ты кушаешь и видишь, как твои дети смотрят мульты; в день рождения дарят пирожное муссовое (на мой изощренный в сладком вкус - чистая порошковая, но красивая дребедень) со свечкой, весь персонал выходит в зал, гасят свет (и плевать, что еще 15 семей в зале) и поют happy birthday твоему ребенку - оооочень торжественно и приятно ;) в целом всегда довольна кафе
15.05.2016
Да,в Москве их много.По ценам я ориентировалась на те кафе,где мы обычно останавливались с детьми в Москве опять же,это Му-Му,Теремок,Ёлки-Палки.Здесь на ту же цену примерно и выходит на всех.Плюс такое же качество хорошее,порции приличные,еда вкусная,незамысловатая и качественная.Дети мы ели с удовольствием.Сладкое мы особо там не заказывали,уже не влезало))),на десерт дети ударяли в основном по коктейлям и смузи.Мне очень салаты понравились,детское меню,овощи на гриле,чаи у них разные очень вкусные,особенно фруктовый.Но главное сама обстановка уютная,домашняя,и дети при деле,и родители могут спокойно общаться друг с другом.Для меня это очень важно,потому что постоянно отвлекаешься на детей даже дома.А тут я часа два детей почти не видела,младшего так вообще даже едой вкусной не удавалось вытащить из игровой.И мультики ему ненужны были.А мы с мужем хоть пообщались и спокойно поели))).
15.05.2016
Замечательное кафе, у нас рядом с домом уже лет 5 или 6 такое - с удовольствием ходим периодически :)
14.05.2016
Я тоже собиралась детей в Москву вести в такое кафе,а тут у нас открыли,как раз кстати!Первый раз мы там были утром в будний день,народу мало,спокойно,некоторые мамы с детьми завтракают,потом дети играют,а мамы работают на ноутбуках,которые с собой принесли или с подругами встречаются.)))И с грудничками были.Там есть комната для пеленания и для кормления.В общем такая атмосфера семейная реально.Когда уходили нам ещё печенья надавали бесплатно.С днём рождения Вас!
14.05.2016
Спасибо за поздравление :)
14.05.2016
Мы были в Москве в Андерсоне. Все там хорошо, но не нравится, что в игровой комнате мультики крутят. Мои так и залипают там(((
14.05.2016
Здесь для мультиков отдельная комнатка есть,но дети играют в игровой и даже на тот большой экран,который у нас за спиной висел,дети внимания не обращали совсем.Настолько им нравилось играть в игровой.
14.05.2016
Надо как-нибудь доехать туда
15.05.2016
посмотрела от начала до конца с огромным удовольствием! как здорово, что у вас есть такие места, где можно отдохнуть семьей! у нас в городе такого нет((
14.05.2016
Иришка,рада,что тебе понравилось!Может и у вас такое появится,сейчас много этих кафе открылось в Москве,и у нас оно совсем недавно открылось,буквально в апреле.
14.05.2016
А мы были в день открытия, мне не очень понравилось. Тогда в игровой все игрушки на полу кучками лежали, даже неприятно было. В бассейне с шариками, который за стеклом, ребенку маленькому даже толком не поможешь выбраться, а деть туда рвется. Чтобы посмотреть, что там ребенок делает, приходится стоять у столика с людьми, и им неприятно, что у них над головой кто-то висит, и мне напряжно так. С детками постарше, конечно, проще.
15.05.2016
Наверное народу много было,суета.А мы были так классно!Тихо,уютно,в игровой комнате 3-летний ребёнок у нас 2 часа безвылазно сидел.Еле вытащили поесть))).Даже мультики его не привлекали.А мы к игровой комнате даже не подходили,наблюдали из-за столика рядом с комнатой.Там были детки и поменьше,годика два.Но их было не много,может в этом разница.Если совсем маленький,до года малыш,то наверное рано ещё,а постарше там детки без проблем играли под присмотром воспитателя.Она с ними играла,занималась,присматривала.А совсем малыши за столиками сидели с родителями в креслицах детских.лучше всего туда в будни приходить.Тогда там вообще благодать!Но мы и в будни были,и в выходные,нам одинаково понравилось.
15.05.2016
Деток много было, а потом первый день, персонал сам еще только ко всему привыкал. Да и младшая у меня (2 г) - малыш-ракета, глаз да глаз за ней. Года в 3 полегче с ней будет, надеюсь. Ну, и игровая, на мой взгляд, маловата, особенно когда детишек побольше, если ее объединить с зоной мультиков, то получше было бы. А в игровой какие-нибудь полочки для игрушек поставили или так все и лежит на полу?
15.05.2016
На счёт полочек не уверена,я мельком видела,в основном туда ходили дети старшие и муж.Но по моему нет,там ведь все стены то мягкие,обиты чем то.Вряд ли полочки можно повесить.Но деток было не много оба раза,что мы были.И они там все увлечённо играли.
15.05.2016
Спасибо! Как-нибудь еще раз туда заглянем.
15.05.2016
А давайте подпишем? 28 мая 2016 года забег в поддержку многодетных семей "МиниМарафон МногоМама"