Восприятие

Юленька, у тебя прекрасная фигура, ты уже успела отдохнуть после рождения Ани, поэтому и выглядишь отлично. Я перед второй беременностью тоже такие комплименты получала)))) была на 10 кг стройнее и отдохнула на море после рождения Илюши. Ещё я заметила, что чем больше детей, тем лучше женщина выглядит (если хоть чуть-чуть старается обращать внимание на свой внешний вид).
02.06.2016
спасибо))) я начала стараться))
02.06.2016
Сразу вспомнился случай, когда мы с сыном отдыхали за границей. Узнав , что это мой сын, портье спросил:" мадам , когда Вы все успели?"))))
02.06.2016
Я вообще не переживаю по поводу возраста, ни тогда, когда меня считают моложе, ни тогда, когда - старше. В конце-концов, это надо еще посмотреть, кто счастливее - старушка или девочка. Старушка-то до своих лет уже дожила. Разумеется, приятно, когда считают моложе. Но и в других случаях я не унываю :-) Однажды познакомилась с местным фотографом-мужчиной, не юным, но молодым. Разговорились. Предложила ему перейти на "ты", он так засмущался, мол, неудобно. Я спросила, сколько ему лет. Оказался на год старше моего мужа. После этого факта смущение уже было неуместно :-)
01.06.2016
Юль , ) мне тут сосед , которому 25 лет , у него сын родился недавно , сказал , что я старушка , ) узнав мой возраст ) Жили в соседних подъездах всегда и он увидев меня с двумя сыновьями , и удивившись , что оба мои , и старшему 11 лет , спросил , А во сколько же ты родила ?! В 20 ) Да ты старушка ) , а на вид и не скажешь ! ) Можно порадоваться , но всё -таки мне грустно , до этого момента не задумывалась о своём возрасте .
30.05.2016
Конечно, 25 лет - это же только после универа практически)))
30.05.2016
думаю тренер не хотел быть бестактным. Да в общем он им и не был, он же на 10 лет младше.Я уже стараюсь привыкнуть к мысли, что для молодых я "старая" - считаю ничего страшного в этом нет. Хотя мне тоже мой возраст никто не дает. кстати, полгода что-ли назад мне вконтакт постучался парень, совсем салага, лет 20, хотел познакомиться для "ничему не обязвающих близких отношений". Очень удивился, что мне не был интересно его предложение и нахально заявил, что давно хотел секса с "женщиной в возрасте". Я не знала, смеяться мне или плакать))) в итоге зачитала наш диалог на работе, поржали всем отделом. Я как раз была глубоко беременна и мне все попеняли, что мол зря не согласилась - надо было пойти на свидание и посмотреть на его реакцию)))
30.05.2016
у меня как то был пост на эту тему,как меня бабушкой сделали))) решили ,что Печенька- внучка,а не дочка. У вас наоборот))) радуйтесь! И ничего вы мы не старые! Я вот ,думаю ,если бог даст ,ситуация все-таки измениться и все вернется в стабильность ,подумать о детеныше))) несмотря на возраст и запреты врачей. Но так много если... А мысли-то есть, есть, коварные)))
30.05.2016
У меня был случай, когда меня ДЕДУШКОЙ сделали. Вот это был номер
01.06.2016
ну в принципе он правильно сделал, во-первых как тренер он и должен на вы обращаться, во-вторых он может так воспитан. Так что все отлично)))
30.05.2016
А мне нравится, что ко мне на Вы, и я всегда то же соблюдаю субординацию с малознакомыми людьми. И дело тут не в возрасте! Свекр всегда обращается ко мне на Вы и по имени отчеству высокие отношения!
30.05.2016
Не парься )) мне вот всегда было сложно людям "ты" говорить, особенно в рабочей обстановке. Однажды девушка на два (!) года старше на меня очень обиделась ))))
30.05.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Дети на картинах Дональда Золана Гуляли мы себе спокойно вчера вечером...