пригородная электричка

По роду деятельности мне приходится очень часто ездить в командировки. Нашел для себя удобный ресурс https://ezdy.ru/, где регулярно смотрю расписание электричек и поездов России. Информация на сайте обновляется ежедневно, в расписание вносятся все самые последние изменения. Благодаря этому, мне не приходится уточнять информацию по окнам, изменениям графика, отменам поездов и электричек. Графики движения являються официальными и уточненными. Теперь всегда пользуюсь именно этим сервисом.
20.11.2018
http://www.tutu.ru/2read/suburban_faq/suburban_swallow/ Тут указано, что федеральные льготники и региональные льготники Москвы. Мы именно региональные льготники Москвы. Но льгота только детям. Родителям нет льгот на проезд в электричках.
12.06.2016
у нас другое направление (Павелецкое), но на скоростную карта многодетного действовует, по воскресеньям на тренировку именно на ней гоняет
11.06.2016
Смотря какая льгота. Инвалидам - точно действует. Сын мой иездил (у него детская социалка как у ребенка из многодетной семьи), но я не уверенна на сто процентов, что не ошибся кассир, оформляя ему бесплатный билет на Ласточку. Для родителя вообще льгота не действует ни на какие электрички.
11.06.2016
Кассир не может ошибиться. Она берет карту и программа открывает проезд. Если нельзя просто не пропустит программа. Иногда Карта глючит и не даёт проезд по льготе, а вот обратной ситуации я не встречала (чтоб права не было, а программа пропускала).
12.06.2016
Льгота в музыкальной школе есть? Выплаты на рождение 3 ребенка?