А у вас бывает агрессия, связанная с материнским инстинктом?

Это нормально. Я вот в парке с сыном гуляла, собака, крупная еще такая,на него бросилась - провал, потом вижу - мужик бежит к нам с огромными глазами и поводком в руке, испуганного сына и собака под обрывом оврага. Оказалось, я схватила ее за шкирку и за кожу на спине и впосто закинула в сторону.Попала в овраг. У нашего папы "отцовский инстинкт" включен по полной.: живет с нами мальчик-задира на год старше нашего, у мамы его позиция была - если что , утешить его, никаких другх мер воздействий не было. Регулярно обижал нашего сына, а защищаться он совсем не умеет,и вообще не понимает, что в такой ситуации делать. Сын прибежал к папе с синяком на голове(драчун ударил тяжелой металлической машинкой, а до того - ногой в живот), ревет,жалуется на этого драчуна.Только сынок успокоился - тот подходит и молча пытается дать сыну в глаз кулаком. Муж рывком перемещает ребенка на диван, а драчуну инстинктивно дает подзатыльник.Говорит, вообще не понимает, как все случилось. Кстати,драчун больше не пытается целенаправленно нашего сына бить. Еще вспомнила, постоянно у нас во двор приезжал какой-то м...(ну, вы поняли), разъезжал по двору на несслабой скорости, на дорогу вообще не смотрел, назад сдавал тоже не глядя . Конкретно на меня 2 разу чуть не наехал только в беременность, при муже чуть не сбил мальчишек, играющих в мячик, у знакомой по площадке чуть не заехал на дочку. Но кульминацией стало, когда этот выродок природы, сдавая назад, бампером задел беговел сына, проехался по беговелу колесом (сын, к счастью, отбежал к папе в этот момент), и , не остановившись, ничего, поехал дальше, по своим делам. Муж , в следующий раз увидев припаркованную машину этого урода прикрепил к лобовому распечатанную записку "СПАСИБО ЗА ВНИМАТЕЛЬНУЮ ЕЗДУ".Топором. Был еще случай, что мальчишка один с детской площадки (есть там брат с сестрой нерусские ,забияки и вообще какой-то злобный мальчишка,агрессивный, и при этом - ярко выраженный лидер). Так вот - у нас в песочницу повадились кошки гадить, как дожди пройдут - говном,простите, воняет. Этот мальчишка заявил компании других детей, что это наш сын обкакался, и идет к ним измазать их какашками, и человек 7 детей с криками убегали при приближении нашего сына, а когда тот подошел поближе - начали забрасывать игрушками(опять же, с подачи того забияки). Я остановила это безобразие,отчитала мальчишку, спросила, где его мама и напоследок заявила, что уж кому, как не ему в какашках разбираться, если он малышом какашки ел (понесло меня, увы), и остаток вечера компания детишек бегала уже от него, как он их и учил. Мамаша там - ноль внимания, выслушала и отвернулась к прерванному разговору, вообще ничего не сказав, словно меня там и не было. В следующий раз пытался моего сына на горке толкать.Тут уж я не выдержала, крепко взяла паршивца за руку и отвела к мамаше, и не отошла от них, пока та не него не наорала ( а когда я отошла - еще и отлупила по попе)
14.09.2016
впервые почувствовала силу материнского инстинкта,когда старшему месяца еще не было.мама моя приехала с ним знакомиться,вцепилась в него и начала туго пеленать,не подпуская меня.он заплакал.дальше провал в памяти несколько секунд и помню как закрыла дверь в комнату перед маминым носом.оказывается,я ее просто выпихнула за дверь,забрав сына)))к слову сказать до трех с половиной лет его часто обижали.совсем сдачи не умел давать.очень чувствительный ребенок.но вопиющих случаев не было.до одного момента.один восьмилетний мальчик кинул в сына машину,на которой катаются.тяжелую,с металлическим корпусом.я ее перехватила на лету.кидал целенаправленно в ребенка.как сказал потом,просто ему так захотелось.после этого ответа крышу мою унесло.я еле сдержалась,чтобы ему не врезать.но орала знатно.при его маме.а мама его потом сказала,что у них в семье просто никогда детям не перечат и не наказывают за проступки,потому что это же детки.вдруг у них травма психологическая будет.после этого планка моя чуть не упала второй раз.но зато мои дети точно знают,что в случае чего я их защищу.
28.06.2016
Комменты почитаешь, елки-палки сколько маньяков-то оказывается... а так вроде и не скажешь - многодетная мать
27.06.2016
ну со змеей поступила бы так же, боюсь змей, и за детей боюсь. с чужими детьми стараюсь не контактировать, для воспитания есть родители, если ребенок повторяет поведение неподобающее, то значит дома ему недоходчиво объясняют.
27.06.2016
Таких выпадов не бывает. Максимум крикнуть могу, и строго наказать. Но если обижают моих детей, я хватаю хулигана на уши и тащу по больнее к маман.
27.06.2016
Стараюсь себя контролировать,но не всегда получается.Своих малышей в обиду не дам.
26.06.2016
вроде контролирую себя...подобных случаев не было..
26.06.2016
Я убью, и не только гадюку... Это страшно(
26.06.2016
да, я несколько раз защищала своих детей от старших дебилов (по-другому этих пацанов назвать нельзя). Ну например однажды мы с дочкой были на море (она у меня тогда еще единственная была) и рядом с нами двое пацанов лет 10-12 кидали камни, причем один из них кидал целенаправленно в нашу сторону. Один камень упал рядом с дочкой. Я подошла к пацану и громко сказала: "Слышь, придурок, еще один камень в нашу сторону - и я тебя так закидаю - не встанешь". Подействовало моментально. Примерно то же самое я говорила и остальным обидчикам моих детей. Но только в том случае если обидчик был гораздо старше и обижал специально.
26.06.2016
Много лет назад, после одного случая, я поймала себя на мысли, что могу убить за своего ребёнка. И буду выглядеть так, как вы в момент нападения на гадюку)))))
26.06.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
дааа!!! она это сделала! Здравствуй, "белка"новыйгод...