Похожи или нет детки?

слова с одинаковым значением
Старшие между собой совсем не похожи- небо и земля. Разница 2г1м.Старшая деловая,говорит напрямую, но дипломатичная. Схваттывает все на лету. Вторая старшая противоположность первой. Сын такой же))) как и вторая. Младшая деловая колбаса))) похоже будет как старшая.
07.07.2016
интересно....все люди разные...они же не клоны/роботы :-)
07.07.2016
пока на счет похожести или нет нам рано говорить - дальше видно будет. но внешне они совсем разные - старший кареглазый и светло-русый, младший голубоглазый и темно-русый (родился вообще брюнетом). но вот забавно - первый зубик вылез у обоих в 5 мес и 1 день))) вчера стала записывать про зубик маленького в блокнот на память и заглянула на страничку про зубки старшего. была очень удивлена таким совпадением - день в день))))
07.07.2016
Разница у мальчишек 1.10. Старший, как вы сказали, совершенно несносный))) до сих пор его гиперактивность нам аукается и аукаться чую долго будет, но зато его можно переубедить, договориться. А вот второй сын крайне спокойный аккуратный мальчик, но зато характер.... мама не горюй, уж если что задумал-сделает.
07.07.2016
Мои разные совершенно! Беременности ходила - совершенно по разному. Родились уже разные по характеру) И чем дальше, тем больше и больше разницы в характере, поведении. Старший - изначально совершенно не жадный, отдаст последний кусок. Очень ориентирован на меня, любитель обнимашек/целовашек. Оставить не могла никому, сразу истерику закатывал. Очень послушный ( сказал в розетку нельзя, значит нельзя), очень большой помощник ( хватается за все). Сейчас уж понятно не такой, подростковый возраст это треш))) Младший - даже укусить печеньку не даст, не то чтобы поделится. Очень брезгливый, даже если на печеньке просто отломился кусочек, есть не за что не будет ( вдруг кто то откусил). Независимый) Все эти обнимашки/целовашки не для него. Остаться с кем то, пока мама в больничку побежала - да без проблем, хоть с соседкой, хоть с незнакомым дядей) Говорить, что то типа нельзя бесполезно, это слово не для него. Работу не любит, помогать терпеть не может. Сейчас немного "исправился"))) Уже научился делится вкусняшками , хоть и изредка, но подходит, обнимает, целует....помогает, но нужно очень четко обозначать цели. Если сказал убери мусор, то для него большая проблема найти его)))) т.е. нужно конкретно указывать "убери эту бумажку и ту, и вон ту тоже"))0 Мне вот тоже очень интересно. Один папа, одна мама, одна семья. Социальный быт сильно не изменился...почему, как? в одной и той же семье рождаются дети с совершенно разными характерами? Причем именно рождаются, а не воспитываются) Загадка природы)))
07.07.2016
У меня старший и близнецы однояйцевые. Так вот один из близнецов просто копия старшего, и внешне и по характеру и по привычкам, такое чувство, что я вернулась в машине времени назал😅 они и ползать начали в одно время и ходить, и даже еда им одинаковая нравится. Все шутят, что это старший забыл своего близнеца😅 а вот третий сын, чуть отличается, но все равно, похож. Хотя я, честно говоря, всю Б вторую мечтала, чтобы родились мальчики и чтобы оба были, как первый сынок😄
07.07.2016
У мужа 2 сёстры и 2 брата, все от одного отца и одной матери и все разные! И по характеру и по внешности , самый интересный 3 ребёнок в их семье- брат - как подкидыш, вообще ни на кого не похож . А в школе училась с двойнятами сестройи братом, внешне как близнецы, а по характеру небо и земля, при этом сестра правша , а брат левша. У моих деток отцы разные, по этому даже не сравниваю)
06.07.2016
мои старшая и средняя совершенно не похожи. Не внешне, не характером. Но развивались в физическом плане похоже, практически одинаково. Разница у них 6 лет. Младшая пока не очень понятно. Развитие по той же схеме, а характер - посмотрим. Но складывается впечатление, что она самая из всех спокойная.
06.07.2016
Кстати они и масти разной - старшая белокожая, волосы светлые, глаза темно-карие, губы тонкие, типичная славянка. Средняя смуглая, глаза огромные, тоже карие, но посветлее, губы пухлые, бантиком, волосы густые, темные, цыганочка)))
06.07.2016
Как будто про моих говорите))) старшая и средняя абсолютно разные по внешности, а по развитию похожи, а младшая тоже не понятно на кого похожа, что то среднее между ними и пока самая спокойная, у нас разница 5 лет+- несколько месяцев
06.07.2016
Мои и внешне и по характеру совсем не похожи друг на друга. Были у психолога с тремя старшими, она удивилась, как может быть так, что один ребенок правша, другой левша, а старший амбидекстер. :)
06.07.2016
Наши ВСЕ разные! Начиная с ммладенческого ползания (старший не ползал совсем, средняя ползала, мелкая ползала сидя на попе) и заканчивая характерами. Так что в связи с появлением четвёртого ждём ещё чего-то новенького!
06.07.2016
Зато каждый раз, как первый!!Держат родителей в тонусе! С каждым последующем все интереснее и интереснее)))
06.07.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Многомамы из Питера? Сынок ''выдал''...4 годика.