Мысли мои про женственность... Что-то на поговорить тянет))))

приятно было читать) я никак себя не заставлю... покупаю даже юбки и платья, но не ношуууу ((( максимум всунула себя в юбку-шорты...
26.07.2016
Ты очень-очень женственная!
25.07.2016
Я всегда ощущала и ощущаю себя женственной, мне часто говорят окружающие об этом. И да, в длинном платье это особенно ощущается. Правда я так же сильно люблю джинсы и спортивную одежду. Еще для меня длинные волосы "атрибут" женственности.
24.07.2016
Я тоже стала любить юбки с возрастом, и когда поправилась. Это стало для меня открытием: что юбка стройнит:) каблуки и длинная юбка супер! Жаль что больше не могу носить высокие каблуки, да и просто туфли на каблуках теперь не для меня:( перелом голеностопа с подвывихом стопы:((( Брюки же, тоже довольно женственны, главное купить те что подходят именно вам:) я вот чино люблю:) А еще любую одежду надо выбирать по размеру:)
24.07.2016
Женственность-это не только платье в пол. Это состояние души. Вот не одену я платье макси, а если и одену, то буду себя чувствовать как-то не очень... А вот в джинсах и на каблуках я себя всегда ощущаю очень женственно и привлекательно:)
23.07.2016
Я не говорю, что женственность- это только платье. Это одно из средств, которое помогает многим начать чувствовать себя по-другому. Если для тебя и для твоего мужа твой внешний вид - олицетворение женственности, вас это устраивает, то слава Богу! Это хорошо. Но я говорю немного о другом. О потерянной женственности. И в этом случае её вернуть чаще всего помогает обращение к истокам.а это юбка) как ни крути. И энергетика у юбки совсем другая.
23.07.2016
Вот соглашусь с Вами. В джинсах и на высоченных каблуках чувствую себя оооочень привлекательной, чего не могу сказать о платьях - никогда их не любила, да и не удобно мне, я с детьми и за рулем, все время бегом)))))))
23.07.2016
И по поводу дочки - тоже не перестаю благодарить Бога, что у меня есть Веруся. Она поразительная!!! Она маленькая женщина!! Такая кокетка, хитрюга, неженка. А как она крутит папой)))))) любой маме поучиться надо ))))))
23.07.2016
Таки да. Верчение папой - это да. Я иногда Андрея спрашиваю:" как ей удалось добиться того, что у меня не выходит сделать уже 8лет?" это ж загадка загадок!)))
23.07.2016
Муж тоже и заметить не успевает, как тает уже )))))) она обнимет, поцелует, а потом просить начинает что-то )))))))) и не откажешь 😂😂
23.07.2016
Я , когда вижу, как он сам к ней прикасается, нежится... Как она его изменила! А эта кокетка только глазки щурит и заливается смехом... )))) Господи, как же ж я теперь рада, что андрей меня тогда подставилис третьей беременностью! Как подумаю, что ее могло не быть.... Это ж жуть!)))
23.07.2016
Это то самое платье?))) Согласна с тобой полностью, но с одной оговоркой - надо уметь сочетать платья и юбки с остальной одеждой, чтобы выглядить красиво, уходеженно и женственно. Брюки сочетать с обувью и остальной одеждой проще, поэтому многие и не морочатся - напялил джинсы и побежал )))
23.07.2016
Платье не то. Другое. В половину дешевле😂. Вкус развивать всегда надо, это большая работа , да.
23.07.2016
А у меня наоборот сын мотиватор одеваться более женственно. Он у меня всегда обращает внимание на мой макияж и маникюр,когда я вся такая девочка-девочка,он подходит,смотрит на меня и говорит "ааах",гладит меня,обнимает...Он и к девочкам,которые все такие с заколочками,бусиками,сумочками,питает особую слабость. Сразу начинает бегать вокруг нее,обнять/погладить пытается,все камушки,палочки и цветочки собирает и ей дарит) Правда,моя оторва дочка пока не дает мне платья носить,но я стараюсь одеваться женственно и удобно.
23.07.2016
Двумя руками я ЗА женскую одежду, женственную одежду. Наташа, тебе очень идет это платье! И животик тоже.
23.07.2016
Спасибо большое!)))
23.07.2016
Юбки и платья не особо люблю,они обязывают,потом,в джинсах определенного фасона чувствую себя гораздо привлекательнее.Но вам идет такой стиль)У меня шебутной стиль жизни(ну до рождения ребенка был,сейчас все возвращается на круги своя с выходом на работу),всегда с собой большой рюкзак,а он с платьями не сочетается)
23.07.2016
Если вас с супругом это устраивает, то замечательно!) главное- гармония. )
23.07.2016
Да,лучше и не скажешь)А вообще,иногда хочется иметь форменную робу))))Я на заводе работала переводчиком,так вообще не парилась,собираешься за 3 минутки)Но так можно опуститься,поэтому я эти мысли отгоняю)А у доченя много красивого,в разы больше,чем у нас с мужем вместе взятых)Наверное,женщине все же стоит уметь носить красивое.У меня,к примеру,лежит красивая ювелирка,подаренная с любовью,даже танзанит есть,а я в руки взять боюсь,кажется,что не про меня вся красота)
24.07.2016
Я тоже с украшениями как-то не особо умеею обращатся))) но стараюсь по чуть-чуть вводить их в свою жизнь)))
24.07.2016
Правильно!Я люблю камни,даже хотела краткий курс геммолога пройти.Опять же,украшения обязывают,волей-неволей наводишь лоск)Вам к вашему стилю пойдут цветы из полимерки,это,конечно,не ювелирка,но красиво)
24.07.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
А я кайфую... мамочки,как переживаете бурю,когда много всего навалилось?