Зимняя одеждп

У нас Билеми. Но он очень теплый. Если вы в Рейме ходили и не мерзли, то в Билеми запаритесь. Я бы зимнюю Рейму своему только осенью одела.
10.08.2016
Покупаю Густи, Зингаро (дочерняя компания Густи), Премонт, Нано (и сыну и дочери в разные зимы) - нареканий нет, относительно легкие, комфортные, на морозе не дубеют, замки идеальные. Нано понравилось за счет усилений зон повышенной потертости тканью кордуба, опробовано на горках, даже на асфальте))) - костюм как новый. У Хуппы через месяц носки протерлись внизу штанин проклеенные швы, т.ч. не рекомендую.
10.08.2016
как у человека, у которого совместная закупка(тут,на бб) ленни(не керри) и куомы, мой младший ходит в этих марках :)) старший уже по размерам не подходит под эти бренды :))беру по оптовым ценам, напрямую из Финляндии(это точно оригинал) качество очень нравится, считаю,что за 5 -6 тыс. зимний комплекткурта и полукомбез легкий,теплый,качественный стоит этих денег..сейчас к рождению дочки заказала комбез-конверт(трансформер) ленни
09.08.2016
Лендсенд))) моя любовь навеки Холода нипочем) Непродуваемая, непромокаемая, и супер-удобная одежда
09.08.2016
Я Густи до -30 .
08.08.2016
Пуавр Блан, Тикет ту хевен, Моло, Канада гус, Чикко Проверены годами)
08.08.2016
Мне Моло нравится. Пуавр был как то - вполне себе крепкий. Рейма всегда параллельно присутсвует, как ремонтно строительная, ни разу ничего не случалось с ней. Правда я выбираю прочные ткани, ведь у них есть комплекты в принципе не расчитанные на активный износ. В этом году много катались и на коньках, и на тюбинге, все в порядке с комбезом, как новый.
08.08.2016
Мне нравится Крокид, заказала уже 3 комплект. Мембрана, не сильно толстая, очень хорошего качества. Покупаю в СП, т.к. в магазинах очень дорого.
08.08.2016
дидриксон купила прошлой осенью себе! это сказка! легкое, как в кофте гуляешь, не промокает не продувается! правда по температурному режиму +7 : - 10 но меня это устраивает себе то одежду не каждый сезон покупаешь, на морозы у меня теплющий пуховик к которому уже не нужны требования по непромокаемости. а вот детям хочется все же что то все сезонное найти как ленне (уж слишком кусаются цены в закупке, а в магазинах распродаж не видела, одна рейма)
08.08.2016
Дидриксонс, тикет ту хевн - самые любимые)
08.08.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Вот лежу, думаю... Нужен коллективный разум.