Максимальная скидка на волшебные кубики на магнитах "Я САМ ЧИТАЮ" для многодетных родителей)

Здравствуйте, скажите а данная акция еще действует? И что надо предявлять, хотелось бы купить но цена конечно космос. Спасибо.
09.03.2017
считаю что если мама и папа любят читать и много читают, то и никакой методики не нужно, а если дома нет привычки чтения, то никакая методика и не поможет Старшая стала запоминать буквы в 4-5 лет, в 6-7 начала читать - на мой взгляд человека, научившегося читать в 4 года, это поздно. Но в 8 лет ее стало за уши не оторвать от книжки, читает с фонариком под одеялом, как мы в детстве, тащит с собой в летний лагерь здоровенную книжку, норовит и в школу утащить - почитать на перемене. Мы с мужем тоже читаем всегда и везде.
07.09.2016
Либо мне вообще противопоказано учить детей читать, либо еще что, но не пошли у нас ни кубики Зайцева, ни кубики Чаплыгина, ни буквари... Один ребенок сам научился читать по компьютерным обучалкам, двоих в садике научили, одного в группе подготовки к школе. Дочка уже в школе научилась (именно с ней я пыталась по кубикам Чаплыгина заниматься). Вот думаю теперь, как учить читать малышей, когда моих педагогических способностей ни на что не хватает.
06.09.2016
Аналогично, педаГОГ из меня ещё тот. Кубики Зайцева то же есть))) Хотя если сейчас выбирать, то не взяла бы Зайцева. Стоят 5 тысяч. Тут нравится, что магнитные, слова не развалятся. А как на практике не знаю. Нужны живые отзывы.
07.09.2016
Достану из книжного шкафа Жукову,и мой ребёнок будет уметь и любить читать). Тест однобокий. У нас что-то подобное не пошло(
06.09.2016
Слышала о Жуковой много хороших отзывов. В тоже время есть детки, которые не очень усидчивые. Плюс ко всему по Жуковой ребенок не видит сразу результата. В нашей методике все просто: изучил новую букву - составил новое слово или несколько слов)
06.09.2016
Да, у нас трое рано и много читают по простой методике, без прибамбасов. Немного букваря и дальше простые хорошие книги. Нежно люблю статьи Алексея Кушнира по обучению чтению на родном языке.
06.09.2016
Мы уважаем мнение и выбор каждого родителя. Если у вас детки читают без всяких прибамбасов - это замечательно.)) К сожалению не у всех так. В основе методики лежит складовой метод Льва Николаевича Толстого, благодаря которому он лично научил читать сотни крестьянских детей. В 1874 году вышла Новая азбука Толстого и была рекомендована как учебное пособие во все школьные учреждения страны. Наша задача была сделать качественный и классный во всех смыслах продукт для деток. Заниматься по книжках это замечательно, в тоже время когда ребёночек составляет слова своими руками, он лучше понимает такое сложное для деток понятие, как слияние букв. Друзья, хочу обратить внимание, что мы настолько уверены в своём продукте, что увеличили срок возврата продукции до 30 дней.
06.09.2016
И книжки Толстого были, и кубики деревянные... Просто тест у вас уж очень некорректно составлен. Это отражается на впечатлении о товаре.
06.09.2016
Спасибо за обратную связь. Для нас это действительно важно. Если бы вы могли дать более конкретную обратную связь, то мы бы с благодарностью её применили.
06.09.2016
и мы по Жуковой ;) у нее есть еще магнитная азбука - очень удобно. да и магниты-буквы на холодильник никто еще не отменял - из них прекрасно слова составляют. кубики у нас бы по всем углам валялись.
07.09.2016
) Мария, кубики как любые другие игрушки, пособия и книжки надо убирать на место после того как поиграли)) так и буквы на холодильник будут валятся по всем углам )) здорово, что у вас получается по Жуковой, а кому то будет интересно и подойдет наша методика)))
08.09.2016
Я вас не понимаю ;) вы хотели мнений простых мам - вам их дали ;) не нужно оправдываться, защищаться, что-то там доказывать. На любой товар есть свой купец.
08.09.2016
)) нет никаких оправданий. у нас так и написано в рекомендациях к занятиям, что кубики всегда нужно складывать и убирать на место. вот и все))) про Жукову я знаю и слышу, как много хороших отзывов, так и ситуации, когда не получается по Жуковой.
08.09.2016
Я лох ))) делюсь Скидки и акция в магазине Кораблик