Четыре сына.

Прочитала про 4 девиц и пмс))) не смогла мимо пройти!!! Есть французская поговорка: женил сына- продавай стулья; выдал замуж дочь- покупай стулья! Выросших мальчиков надо отпустить, им необходимо это, а я не хочу отпускать; нет, я не буду лезть в семьи своих дочек, но хочу остаться подругой что ли))) и да, я хочу чтоб они меня напрягали посидеть с внуками, хочу быть нужной им! Но тут, конечно, каждый со своей колокольни судит! А еще девчонки спокойнее: я когда вижу как на велике несётся сын подруги, сердце замирает))) а моя едет спокойно чуть впереди! Хотя, может характер у нее такой просто)))))) А мои родители сейчас в няньках с тремя внучками, четвёртая спит в коляске на улице, пятая пока в пузе)))) пять девчонок, пять внучек)
22.04.2017
Крутые)))) моя старшая время от времени меня выводит и доводит до истерики,плача,гнева и просто раздражения)) а бывает прям идеал,особенно когда получает новую игруху,ласковая вся такая,помогает во всё,смеётся. Короче хитрая лиса)
18.04.2017
Со старшей тяжело было в период 11-12 лет. Сейчас взаимопониманиях больше. Как будет с младшей даже боюсь представить.... Она совсем другая!!! Очень независимая девица растёт!!! Трудно сказать с кем легче... Все дети разные. Бывают всякие мальчики и всякие девочки... У нас на 8 этаже такая семейка живёт.. Мать одна растит двоих дочерей. Они даже спецшколу не закончили... Шляются с ночи до утра непонятно где и непонятно с кем...
12.04.2017
Я вешаюсь от девочки с самого ее рождения, мне пока с мальчиками намного легче, они другие совсем.
11.04.2017
Ох. Девочки они умеют помотать нервы
11.04.2017
Мне с девчонками намного проще. Хотя сейчас пубертат даёт о себе знать. А вот в том возрасте, в каком мальчишки, мне с дочками намного легче было. Где - то читала, что 4 мальчика= 10 девочек.
11.04.2017
Ого!
11.04.2017
С девчатами....пацаны разбойники.
10.04.2017
Мне с сыновьями попроще.Договориться можно.С девочками по сложнее..
10.04.2017
Мальчики прямолинейные. Девочки очень противоречивые, женский характер сразу проявляется. В 12-14 лет вообще ужас будет. Мне с девочкой проще, мышление совпадает , я отлично понимаю как устроено ее мышление, как с ней разговаривать, какой подход. То что работает с мальчиком с девочкой не прокатывает. Из девочки можно вырастить подругу и отличную собеседницу.
10.04.2017
с девочками точно сложнее. а это Трофим так вытянулся? прямо Вадим на его фоне такой маленький.
10.04.2017
Ну так и не скажу, вот если думать о третьем, кого больше хочется. Все они классные и девчонки и мальчишки 😃 и все разные, все зависит от конкретного человечка А вот в детстве-юности, узнав что у женщины два сына ( только сыновья) , мне таааак её было жаль😂 Прям такой мне казалась почему-то несчастной))
10.04.2017
Странно как то...а в чем несчастье то?)
10.04.2017
Не знаю, детское восприятие: что нет у женщины бантиков-рюшек, скучно с мальчишками, кукол нет в доме, мальчишки- драчунишки только ))
10.04.2017
Детское да...по себе дети мериют. Мои вот мальчишки не дрались никогда.Ну шумливые бывали) Скучно??? Ни сколечки))) Наоборот просто и весело..без заскоков) как говорится) мне порой от себя как женщины с моими тараканами тяжко...аиесли бы ещё например три дочки со своими ...максимум одну можно выдержать..мне..те у кого по нескольку дочерей..для меня просто героини!!!
10.04.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Ты купил не тот сок.... Ненавижу ТРОЛЛЕЙ