Разница 2,5 года. Роды.

роды третьи были еще быстрее,чем вторые..разница ровно 2 года(без 1 дня),но сложнее дались последние месяцы беременности,т.к. средний малыш,еще на руках+сложный период истерик,помощников никаких и на все приемы с ним приходилось ходить,анализы сдавать..и к концу беременности я отекала сильно..после родов было осложенине с почками. По жизни после родов-нелегко, скажем так. Но нужен позитив,настрой :)) Иногда всего этого не хватает,я психую,устаю,но обычно на утро снова готова в "бой" :)) Отлично,если есть кто-то в помощь-отвести,привести ребенка,в магазин сходить и т.д. У нас и этого нет,в итоге нашла няню,котрая отводит в садик среднего. Ревности нет между детками, средний дочу целует,гладит,играть пытается с ней..правда,бывает, если ее беру,то и он лезет на колени,но я место и ему нахожу. Если говорю ласковые слова дочке и сынок рядом,то обязательно и его не забыть. Постоянно рассказываю,как Мира Сёму любит, обращаю внимание,что она внимательно за ним следит и т.д.
14.04.2017
после погодок наверно фигней покажется, все таки третий уже подрастет и более менее самостоятельный станет. Помне роды только первые были тяжелые дальше легче - разница между всеми около 2 лет
13.04.2017
У меня разница у детей 1год 8 мес и почти 10 лет. Так первые начинались со схваток. Последние - воды отошли, а схваток нет. По времени с начала "нытья" живота - 8 часов, 2 часа, 8 часов. Про детей. Ревность была. Всегда, если брала на руки младшего, под другую руку старший лез. Игрушки на дни рождения дарили лет 5 обоим сразу
13.04.2017
От момента появления первых схваток до момента родов - первую дочку рожала 17,5 часов, вторую - ровно 2 часа. Разница между детьми 2 года 3 месяца )) Запасайтесь терпением, любовью и немного пофигизмом к домашним делам )))) А если финансы позволяют, то мультиваркой, посудомойкой, электромясорубкой, роботом-пылесосом, хорошей шваброй и...и..(голосом Якубовича) ААААААААвтомобилем!!!!
13.04.2017
Все это есть) но на уборку не забью, это же здоровье моих детей!! А ревность у вас была? А по истечении полугода была дележка игрушек?
13.04.2017
Мне, положа руку на сердце, иногда приходится забивать на уборку. В доме чисто, но не "блестит", так как зачастую выхожу подольше погулять вечером с детьми, и на все меня не хватает физически )) Ревности, слава Богу, не было у детей ни у кого никогда. Но вот дележка игрушек, это да, большое ДА. Сейчас старшая (5 лет) и средняя (почти 3 года) прям "не на жизнь, а насмерть" за каждую игрушку )))
13.04.2017
Это моя физиологическая разница между родами. Чаще и реже не получается) Дети дружные, вроде и понимают, что младший - это младший, не обижают, но при этом и разница такая, что вместе поиграть не зазорно. Роды самые тяжёлые первые, остальные тоже не быстрые - но полегче, по крайней мере знаешь уже чего ждать. Пузырь все три раза прркалывали.
13.04.2017
Вторые роды были с 2,5 разницей. Самы легкие роды)) Ревности минимум было, а вот любопытства много)))
12.04.2017
😃😃😃Возьми меня с собой! Надеюсь в следующем месяце тоже с желтеньким кружочком буду!🙏🏻😍 Я думаю организм ничего не забыл за такой срок, и все пройдёт хорошо. Тем более после погодок😎:))) Старшие клеа теме: и погодки есть, и трое:) особых проблем не должно быть с 4м малышом, я считаю.
12.04.2017
У меня у старших такая разница. Вторые роды у меня были самые лёгкие! 4,5 часа и вообще без каких-либо проблем. И разницу такую между детьми считаю идеальной! В детстве они были не разлей вода, друг за друга горой, хотя и разнополые. Только вот сейчас в подростковом возрасте у них войны, но, думаю, пройдёт со временем)))
12.04.2017
роды как в первый раз,если прошло более 5ти лет (хотя в инете бывают и другие цифры), но 2,5 должно быть быстрее все! а вообще все индивидуально! Поздравляю!!!!!
12.04.2017
Хорошая разница, у меня такая у парней была, старший уже самостоятельно все делал, на горшок там, покушать. И дружили и играли вместе. Сейчас уже возникают конфликты в силу возраста. Роды были другими, не такими как в первый раз. И вообще каждый раз роды идут по своему сценарию, не повторяются.
12.04.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Роддом при 20 больницы метро бабушкинское Вопросик