Дружба и сансара))

Вот их торкнуло! Я пря в удивлении! А по сути-ну не подруги значит они, просто приятельницы. Ну невозможно ж так думать если ты предан человеку!
27.09.2017
сказала бы я... значит это не лучшие подруги, а так ... у меня была примерная ситуация, дружили, обе замужем, мужья тоже дружили, потом обе пары разругались и обе пары в состоянии развода, но их пара развелась, а наша нет и теперь мы не общаемся от слова совсем, я виновата в том, что не была солидарна с ней
26.09.2017
Я всех убого солидарных вывела на обочину жизни. Так иногда смотрю, не более. Живы-здоровы и хорошо
26.09.2017
я тоже
26.09.2017
Со мной лучшая подруга резко перестала общаться этой зимой. При этом я точно знаю, что у нее все хорошо, жива-здорова. Просто игнорирует, и я уже смирилась. Это очень странно, ссор, недопониманий, одолженных денег и прочего не было, вообще! Вот мне кажется, что дело примерно в том же... У нее есть ребенок, но она страстно хочет второго, а не получалось, и с мужем развелись к тому же. Вы не виноваты, конечно, это проблема той семьи, и хорошо, что больше нет общения, зачем оно такое.
26.09.2017
Пусть все сложится. Почему не сказать? Как есть
26.09.2017
Потому что обида питает.... дает водоворот энергии. Есть личности, которым нравится быть жертвой и это становится их смыслом жизни. И еще не все, особенно женщины, умеют разговаривать. Особенно искренне и откровенно. Это же надо честно сказать: меня мучает завить, вот и я не могу смотреть на вас счастливых!
26.09.2017
Ну это тоже своего рода секта. свекровь не общается, потому, что подруга впала в маразм, точно так же она могла сойти с ума решив, что вы её сглазили, или от того, что свекровь выше ростом, проведя параллель, что высокие в шеренге стоят впереди и получают всё лучшее. Это ж такое дело, волшебное)
26.09.2017
Волшебное...
26.09.2017
Это хорошо, что вы не общаетесь... не нужна эта лишняя злость и зависть... эти люди для вашей семьи никакого позитива принести не могут... подруги не общаются не из-за вас, а из-за того, что одна просто завистливая...
25.09.2017
Не общаемся. Лишь бы помогло. Буду очень рада за них
25.09.2017
Жестко конечно скажу, но вот ребенок - это дар! И не аисты их дают, а падают они с неба!!!! И кто успел - тот и поймал. По заслугам все. Вы же не знаете всю историю. Бывает один неудачный аборт и ВСЕ и на всю жизнь! А если так хочется ребенка, то есть еще один вариант: можно взять ребенка из дома малютки. Ваша свекровь адекват. Вы адекват, а там большие проблемы.... Может подруга ВСЮ жизнь мечтала, чтобы ваш муж стал мужем ее дочери и вот все обломалось... А у неее все не так и не эдак. А у вас все в ажуре! Случай из моей семьи. Моя сестра со мной не общается. У нее муж не хотел детей. Кое как уговорила на первого сына. На второго он согласился охотнее, но а третьего нет и все! И как муж и отец он ну никак( Так вот сестра меня считает ничтожеством!!!! Потому как у меня муж хороший и я четверых родила. Она и родителям говорит: " Я на Женю посмотрела и она мне ВСЮ охоту отбила еще ребенка рожать!!" И столько желчи в поступках и отношении. Будто я у нее кусок хлеба отобрала или живу на ее шее. Ревность, зависть, злость - все что ее движет. Успокойтесь! Простите им! Люди меняются и не всегда в лучшую сторону, к сожалению.
25.09.2017
Всякое бывает. Слава Богу, такие ситуации исключение из моей жизни.
25.09.2017
Вот и меня радует, что таких людей единицы!
25.09.2017
😲😱🙄
25.09.2017
Интересная теория) Это если у нас девочка не получилась, не муж виноват со своими Х-ми, а те, у кого дочки одни))))))
25.09.2017
Как далеко зашли....))) Логично, они всех аистов и девочками переловили)))
25.09.2017
по моему это уже крыша поехала "хватит рожать - дайте другим". если не получается, то явно не из-за этого
25.09.2017
Не переживайте. Общаются не из за вас. Просто нашли причину :) если люди хотят общаться то общаются . А про детей теория конечно....полный улет. Такого я не слышала :) скажу честно я очень хотела ребенка и не получалось 5 лет ! 5 попыток эко и 3 млн руб на врачей и лечение. Да мне было плохо когда я узнавала что кто то опять рожает а я никак не могу. Но я наоборот с радостью нянчилась с этими малышами, ездила и помогала в детский дом. И очень сильно повернулась в сторону религии. Абортов не было у меня , но грехи замаливала и четко понимала мне сейчас не дают те я не достойна быть мамой. Ведь дети это дар , а не бананы в очереди ))) мы их должны заслужить.
25.09.2017
Люди взрослые можно по чесноку сказать. У нас проблемы, нам не приятно общаться на эту тему и все, что связано - бесит. Прошу не звонить.
25.09.2017
Конечно :) я так и говорила что хочу не могу. Как смогу сразу вам скажу, поэтому своими вопросами поправилась похудела не беременна ли ? Не доставать..:) и люди понимали не спрашивали а потом искренне радовались когда все получилось. У ваших знакомых просто сейчас с головой не все в порядке, и вы тут ни при чем !
25.09.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
А вы балуете своих детей Кот в мешке и моя совесть...