Запланированные дети

первого планировали даже дату родов-- на начало августа)))) так и вылупился, 4 августа) четкий парень) потом я мечтала, чтобы было неожиданно, и для меня, и для мужа, сюрприз (мы всегда были за детей, всегда и в любой момент). поэтому наши 2 и 3 сыновья это запланированные мной скорее) Второй- сделала сюрприз, до сих пор вспоминаем, получилось славно))Мишутку мы из Австрии привезли) но опять е был сюрприз и для меня, я не могла забеременеть в тот день) 3 сынок вообще неожиданный для всех и для мужа прежде всего. и для меня несколько тоже. я чувствовала, что он нам нужен прям сейчас, но была в шоке, что настолько удалось забеременеть тогда, когда это в принципе невозможно. мы утром были в старинном храме, я была на распутье- меня подсознательно тянуло к многодетности, я осознавала, что будет сложно, но душа тянулась, разум говорил "выходи на работу, выходи на работы, выходи на работу" и так меня достали эти мысли) помолилась я у иконы Божьей матери и этим днем и забеременела. Детки, посланные Богом. уж и не знаю, как сказать- запланированные или нет..
10.04.2018
Пришлось выбрать вариант "больше половины", потому что планировала дочь и сына. Но во вторую беременность вышел нежданчик- двойня (при этом в семье никогда не было в роду). . Теперь младшенький мой самый ласковый заяц- обнимет, поцелует. Старшие - лидеры самостоятельные, я им нужна лишь покормить, помочь и тд.
05.04.2018
Сын - нежданчик)))А вот девчонки запланированные) Но как планированные - то есть сознательно бросила пить ОК и спустя месяц - пожалуйста. Причем всегда знала кто будет, но я очень рада - он отлично разбавляет компанию)))
03.04.2018
Первая и вторая - по плану, а третий - был в планах в будущем, просто он чуть опередил планы)
02.04.2018
Я вообще узнала что детей планировать надо после того как заБ 2 дочкой, подруга рассказывала как не прикольно заниматься сексом в определенное время именно для зачатия, мы с ней вместе Б ходили, только у меня Б случилась после бурного примерения с мужем, 3 можно сказать планировали. А вот сынок нежданчик, попозже хотели.
31.03.2018
все)).так случилось,что мне хочется раз в 10 лет.вот и планируется сразу,как захотелось))). первого хотели после моего 5 курса.вот госы сдала и через 10 дней родила.второго летом запланировали,осенью я была беременна.третьего запланировали в январе(в декабре думала я)),в феврале получили б-ть))).
31.03.2018
Все. Я не противница абортов.
31.03.2018
У меня только сын запланированный. Мы его три года планировали. А девочки.... Сами. Младшая так вообще. Коперфильд. Пробралась через презерватив и прикрепилась к эндометрия в 4-5мм.
31.03.2018
Первая и второй планированные. Третий-нет
31.03.2018
Вот моя мечта была неожиданно понять, что беременна! Но, увы, это не моя стезя. Все дети эко, а значит запланированные и даже более того) единственное, что не ожидали двойни)
30.03.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Болеем.... Как думаете, а может ли....?