Мы погуляем с ребенком, а вы отдохните

Согласна,хихи можно и в другое время сделать,а покушать или прибрать/разобрать лучше делать,когда никто не мешается под ногами
18.09.2019
может, Вам, и правда, почаще хихихи, а то негатив отовсюду прет.
03.09.2019
Свекровь золотая ! Дай бог ей здоровья .Как нам не хватает с мужем хотя бы 15-20 минут днём побыть вдвоём . Днём сек*с самый лучший . У нас одна бабушка- моя мама. За лето на даче ни разу не погуляла с младшим за пределами участка , хоть на полчасика . А мне ей сказать не удобно , чтоб ушли подальше хоть на 15 минут. Больше и не надо. Я зато четко поняла как буду помогать дочкам. Забирать внуков и уходить. Главное не забыть это к тому времени.
02.09.2019
свекровь может иметь ввиду что угодно, и Вы можете делать что угодно, а не хихи) мы с мужем в игры на икс бокс играли когда бабушка с ребенком гуляла. никто же не будет просить фотоподтверждение?) просто вы не допоняли друг друга) другой человек и внимание бы не обратил на такое предложение и спокойненько поужинал вдвоем с мужем в тишине!)
02.09.2019
Тоже удивили комменты. Мне вот тоже нужна помощь такая, которая нужна мне, а не абы какая. Иначе это уже не помощь, а медвежья услуга. Я вас понимаю, меня бы такое оскорбило.
02.09.2019
Согласна на счет помощи - или нормальная помощь в моем понимании или нафиг надо в вашем (свекровином) понимании....
02.09.2019
Ну и комменты.... А Вы свекрови не говорили, что-нибудь типа "мама, я очень благодарна за помощь, но можете говорить как-нибудь по другому?" Я к чему... Иногда тот кто помогает, совершенно не слышит себя со стороны. У меня муж после каждой прогулки с детьми (а это почти каждый день), спрашивает: "ну, что, ты от нас отдохнула? " я и отшучивалась, и отвечала, что не устала, но пока громко не про кричала, что что вообще за хрень??, муж не понял. А вообще, по моему опыту, время на хи-хи как раз меньшее, что нужно молодым родителям, вот помощь в чем-то конкретном - нужна, да. Можно даже одно какое-то дело. Без комментариев, сравнений "а вот у нас было" и пр.
02.09.2019
Я бы тоже от такой помощи отказалась. Бестактно. И ни разу не забота о снохе.
02.09.2019
Ну почему у меня нет такой свекрови
02.09.2019
Это не юмор, это претензии. Своеобразная забота свекрови - это тоже забота. Вот, чесслово, я б не обижалась, а использовала эти 30 минут тишины по назначению. Да хоть кофе в тишине попить - и то кайф. Мы не успели закончить ремонт в новой квартире и, когда родился старший, полгода жили у свекрови. Свекровина мать тоже любила аккуратно намекнуть. Но, там так скрипел диван и так скрипел паркет, что даже повернуться с боку на бок, не разбудив весь дом, было невозможно. И мы тихо веселились на эту тему - удобно ли с таким аккомпанементом тогось))
02.09.2019
А в чем недовольство? У нас вообще бабушек рядом нет, кто бы погулял хоть пол часа с этим демоном. Вас никто не заставляет это время убираться, принять ванну и перезагрузиться и 30 мин порой достаточно.
02.09.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Ой какой маленький! Репетитор английского онлайн