Нужен взгляд со стороны)

С кем мне общаться - решаю сама, но не имею права диктовать мужу, тем более если речь идёт о родственнике. Его мнение и восприятие относительно конфликта может отличаться от мнения супруги. Пусть она спроецирует ситуацию на себя. Допустим муж ей запрещает общаться с родственницей из-за конфликта, который она сама не считает критическим... не каждая подчинится... А в данном случае речь идёт о мужчине, которые априори меньше подчиняется мнению женщины в таких вопросах. Не делайте из мужика тряпку - позвольте ему самому принимать решения и нести за них ответственность.
27.11.2019
желательно, чтобы муж объяснил позицию свою, тем более, что он был за рулем тогда. Мужская дружба -это хорошо, со временем и жена отойдет от обиды. На месте мужа я бы не очень активно общалась бы на глазах жены и постаралась примирить стороны
26.11.2019
Я общаюсь с кем сама считаю нужным.
26.11.2019
Считаю, нормально.
25.11.2019
Ситуация не связанная оскорблением жены, не вижу повода мужу обижаться на своего родственника, с котором вырос. Странная подруга у вас. Мое мнение, если жена не хочет общаться из-за распиз..ства на дороге ее право, муж здесь при чем))) У меня есть такая ситуация в семье.10 лет дружбы . мы тобиш жены поругались. мужья общаются, правда реже сейчас, ну думаю давление с другой стороны. потому что , по мне мой муж не виноват.что мы поругались, а это его друг) также и здесь вообще общение не вижу : взять дрель и отдать и постоять поболтать, это ерунда, а не общение.
25.11.2019
Спасибо за мнение)
25.11.2019
родственник - ключевое слово. поэтому можно понять, что муж продолжает общаться. ну, и муж был за рулем. и если продолжает общение, значит не видит ужаса в том моменте. или понял-простил. вообще, вот в целом, Оль, как-то странно обижаться на мужа из-за общения). ну, муж же - взрослый мальчик-то).
25.11.2019
Спасибо, Наташ)) Будем вместе переосмысливать))
25.11.2019
Очень интересная женщина .Значит, она не хочет идти на уступки и общаться с неприятным ей человеком, поэтому уступить должен муж.С чего бы это?? Я не общаюсь с сестрой мужа.История долгая и для кого-то яйца выеденного не стоит,но я не общаюсь .Муж о моей позиции знает и давно.Но, вопрос стоит с моей позиции.Как поступать ему - дело его.Поэтому, он ходил к ней в гости , с ребенком (да ,нашим общим), он с ней связь поддерживал (не знаю как счас).Но ,без меня.Не считаю, что ко мне относятся как к шкафу. Считаю, что это нормальные отношения в семье, где друг с другом считаются
24.11.2019
Спасибо!
25.11.2019
Я на стороне подруги полностью!!! Здесь вообще не может быть других вариантов!!!
24.11.2019
Спасибо)
25.11.2019
У мужчин все намного проще...извинился и забыли про ситуацию. У женщин все на эмоциях: нужно пострадать! Если больше не чем заняться, то можно и пострадать. Если важны отношения с мужем, то с ним и надо разговаривать, но не с позиции "я бедная овечка! " Или 'Я обиделась!!" Лучше спросить у мужа: твое отношение к ситуации? Как женщины, так и мужчины могут совершать неверные поступки. Никто не идеален. Запрещать мужу общаться - это попахивает эгоизмом. Если бы муж запрещал вашей подруге общаться с вами, то как бы она отреагировала?) У нас тоже есть родственник со стороны мужа. После того, как он у нас в гостях вел себя непристойно, то.... Больше к нам в гости не приглашается. Муж общается с ним по телефону. Я могу передать привет. Мужик умный, но увы.... Воспитания элементарного не.хватает и "корона жмет голову" :))))
24.11.2019
Спасибо!
25.11.2019
Жена-эгоистка и манипулятор. Ситуации конечно бывают разные, но обижаться на мужа за то, что он не хочет плясать под её дудку, очень глупо. Её же не заставляют общаться и помогать.
24.11.2019
Спасибо за мнение.
25.11.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
О своем, о девичьем Подготовка к ЕГЭ